Высыпания на стволе полового органа и слипание уретры по утрам

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, есть жалобы на слипание уретры по утрам, и в последнее время начали выходить прыщи на стволе члена, сдал анализ фемофлор 16 после, не знаю в чем разница между фемофлор и андрофлор. Анализ прекрепляю.
1. Анализы в норме?
2. правильно ли сдан анализ и нужно ли его пересдавать, и какие ещё нужно сделать анализы для посещения специалиста?
3. К Урологу нужно обратиться или к венерологу?
Категория: Уролог
Добавлен: 16 июня 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-06-16 20:49
Фемофлор это женский анализ. Вам нужно сдать Андрофлор+общий мазок
Платная консультация
Игорь 2020-06-17 08:53
Общий мазок на микрофлору?
Анализ уретральный выделений(микроскопия), не посев