Уреплазма и запах аммиака из уретры

Спрашивает: Мия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пролечилась уже вторым курсом от уреплазмы по рецепту гинеколога.
Контрольный мазок пока не сдавала, но сохраняются белые выделения из влагаища и остаются на прокладке в районе уретры подтекания или выделения аммиачного запаха уже более 3 месяцев.
Делала УЗИ брюшной полости и женских органов-все в порядке, кольпоскопию и анализы мочи и крови-тоже в норме.
Я не знаю к какому уже врачу обратиться с этой проблемой и связаны ли эти аммиачные выделения с уреплазмой?
Категория: Уролог
Добавлен: 8 июня 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-06-08 23:38
Уреаплазма условный патоген-не всегда требует лечения. Нужно видеть общий мазок и ПЦР фемофлор
Платная консультация
Мия 2018-06-09 08:56
Игорь Тадеушевич, спасибо за ответ, к сожалению, на руках у меня не так много результатов. Есть ПЦР уреплазмы(фото) и ПЦР 12 распространенных инфекций (хламидии, микоплазмы, уреплазмы, граденела вагиналс, гонорея, трихомонас вагиналс, кандида, герпес 1,2, цитомегаловирус, впч 18,16), где все отрицательны кроме уреаплазмы.
Даже если он не требует лечения, то запах аммиака и подтекание/выделение из уретры это ведь не есть нормально, может быть еще какая-то проблема.?
Сдайте дополнительно общий мазок и общий анализ мочи