Хламидия трахоматис

Спрашивает: джасур
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Эпилипсия
Здравствуйте, хотел бы проконсульнироваться у вас, 10 января этого года случилось ну учадный половой акт после чего поцепил хлам пошел к врачу 18 января сдали анализы, нашли хлам, начали лечиться.
1лечение с январь 27по 6 феврал (бициллин3 600 2раза 10дней, канамицин0,1 1раз 5дней, метронидазол и бисептол 2*2 раза) не помогло
2-лечение с феврал 17 по 23феврал метрогил100 вв 7 дней, макропен и метронидазол 3раза) опят не вылечили
3-лечение с 26феврал по 7го марта (вильпрофен500мг 2раза, эритромицин 500мг 3 раза, и по 1кап линекс для поддерживания желудка 10дней.)
+ амиксин 10таб через день иммуномодулирующий. Ну в это раз я так надеелся что вылечим но нет симптомы мало стало но есть уретры прилепается хотя уже выделения по утрам не вижу но хлам то есть врач сказал продолжат лечение тоесть без прерыв в это раз
4 лечение продолжения + с 8го марта доксициклин 2 раза в день 10 день.
что делать доктор? Пить и надеесться? Я доксициклина боюс изначално я не хотел пить та как побочке есть судороги а уменя эпилипсия
Категория: Уролог
Добавлен: 9 марта 2018 года

67 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-03-09 23:23
Изначально выбрана не правильная схема лечения. Ни один из антибиотиков на хламидию не действует. Ищите другого врача.
Платная консультация
джасур 2018-03-19 19:00
Здравствуйте, доктор я опят пошел к другому врачу он мне сказал что очень много антибиотиков пропил можно было одним доксициклином вылечит, он мне предложил чтоб вылечит раз уж столько таблетки пропил и пропить 14 дней доксициклин еще и полуоксидоний 12мг свечи 6шт через день и линекс как бы они сильные препараты у меня панос но линекс как то не много помогает продержатся.
сегодня 13 ий день как пью доксициклин но из уретры слизисти есть конец уретры прилипается значит хлам еще есть, за один день не вылечу же завтра будет 14 ый день
что делать доктор помогите пожалуйста
Нужно закончить лечение. После окончания сдайте общий мазок, секрет простаты и посев на трихомонаду.
Платная консультация
джасур 2018-03-19 23:15
Хоро как только закончу лечение пойду сдам анализы, хотя ранее сдавал общий анализ мазок и только обнаружен был хламидия все осталные не обнаражены. Все равно общий сдать? Или только на хламидию достаточно?
еще говорите сдать посев на трихомонаду это trichomonas vaginalis? Если да то это тоже ранее сдавал не обноружен
все равно надо будет сдать антибиотики могут повлият?
доктор вам спасибо большое за ответы дай бог вам здоровья!
Да, общий мазок и посев на трихомонаду(о trichomonas vaginalis) нужно повторить через 7-10 дней после окончания лечения
Платная консультация
джасур 2018-03-20 09:50
Здравствуйте, уточните пожалуйста общий мазок на что на лабаратории они спрашивают на что общий мазок
заранее спасибо
джасур 2018-03-21 22:49
Здравствуйте, доктор как вы сказали после окончания сегодня пошел и сдавал анализы на общий мазок и на трихомонаду, доктор можно будет получив ответы отправит вам фотки чтоб вы мне дали схему лечения? , а то как вы видите им боюсь доверят и еще раз обманутся
заранее спасибо большое
Да, смогу провести платную консультацию по скайпу. Пишите sexolog64
Платная консультация
джасур 2018-03-22 18:23
Хорошо, сколько консультация стоит? И на банковскою карту прислать? У вас имо нето я войти не могу в скайп
Оплата на вебмани или яндекс деньги .
Платная консультация
джасур 2018-03-26 20:48
10 января этого года случилось ну учадный половой акт после чего поцепил хлам пошел к врачу 18 января сдали анализы, нашли хлам, начали лечиться. 1лечение с январь 27по 6 феврал (бициллин3 600 2раза 10дней, канамицин0,1 1раз 5дней, метронидазол и бисептол 2*2 раза) не помогло 2-лечение с феврал 17 по 23феврал метрогил100 вв 7 дней, макропен и метронидазол 3раза) опят не вылечили 3-лечение с 26феврал по 7го марта (вильпрофен500мг 2раза, эритромицин 500мг 3 раза, и по 1кап линекс для поддерживания желудка 10дней.) + амиксин 10таб через день иммуномодулирующий. Ну в это раз я так надеелся что вылечим но нет симптомы мало стало но есть уретры прилепается хотя уже выделения по утрам не вижу но хлам то есть врач сказал продолжат лечение тоесть без прерыв в это раз пошел к другому врачу он сказал можно было одним доксициклином вылечит раз уж столько пропил пропей и доксициклин еще он полуоксидоний свечи через день 6 шт и линекс 4 лечение продолжения + с 8го марта доксициклин 2 раза в день 14 дней закончился 21 марта но конец уретры остались слизисти прилипается конец уретры значит хлам есть что делать как вылечит помогите пожалуйста этот врач который последный теперь предлагает пропит Клабакс 250мг 2раза 14 дн что делать доктор будти добры просто скажите пить не пить или это может реально помогать? У него один пациент этим вылечился говорит с вами ни мог связится так как ни могу в скайп войти
Я вам ответил. Могу дать консультацию по скайпу, вайберу, вотсапу
Платная консультация
джасур 2018-03-26 21:58
Пришлите номер на мою почту на который вибер и вацап пожалуйста
Джасур 2018-04-10 13:07
Доктор скажите пожалуйста, сдавь посев на Хламидию трахоматис можно узнать какими именно препаратими можно вылечить? А то надоелся сделать риск и угадать и в конце лечение надеется на вылечение по этому если это сработает то пойду сдам лучше посев
с месяц января пью антибиотики почти весь свю органзм испортил помоему один другого тупей у нас врачей
Посев на хламидию практически нигде не делается. Опишите ваши результаты обследования и лечения.
Платная консультация
Джасурбек 2018-09-17 13:45
Здравствуйте, скажите пожалуйста, тут все врачи мне выписали разные антибиотика при обнаружения инфекции. Но я почти два месяца пропил но не вылечили в итоге заработал дисбактериоз,
Хочу сам пробовать пиобактериофаг скажите пожалуйста при наличии инфекция в предстателном железе лучше пить бактериофак или луче клизму (ректально) делать?
Джасур 2018-09-18 13:11
Скажите пожалуйста можно еще бактериофаг залит в уретру шприцом 5-7мл? Это вообще возможно?
Он слипается кроме ректально (клизмы) может еще в уретру залит? Что советуете? Заранее спасибо вам
Джасур 2018-09-24 11:11
Добрый день! Скажите пожалуйста, до того как узнал что в предстательной жележе стафилококков
Я лечился курсом сиалисом(1мес) теперь врач советует бактериофагом лечит стафилококков
Скажите одновременно можно принимать сиалис и бактериофагов?
Заранее спасибо вам
В принципе можно, только свались назначается для устранения проблем с эрекцией. Лучше его принимать после антибактериального курса.
Платная консультация
Джасур 2018-10-09 19:05
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня обнаружили в посев флору кишечную палочку и гандрелла вагиналис в пцр
И врач назначил цифран од он чувствителен кишечной палочке а вот гандрелла только пцр чувствителен или нет не знаю но врач давал за 2 одну антибиотик как вы думаете Цифрон Од принимают при гандрелле?
Спасибо заранее огромное
Для гарднереллы используют другие препараты
Платная консультация
Джасур 2018-10-10 10:53
Извините, не могли бы давать от гарднереллы препарат какой то? Он в принципе в малом количестве (10^4)
Еще и циклоферон 2мл уколы сделаю думаю поможет
Был бы очень блогадарен спасибо еще раз большое
По интернету лечение не проводится. Уровень гарднереллы в норме
Платная консультация
Джасур 2018-10-11 13:13
Добрый день, значить гарднерелла вагиналис не требует лечения так?
Если нет признаков воспаления в общем мазке, секрете простаты, общем анализе мочи и нет жалоб-можно не лечить
Платная консультация
Джасур 2018-10-11 13:48
Спасибо, может по этому врач давал только на кишечную палочке лечения, скажите еще он еще давал сампрост 5мг уколы для простаты внутримышечно он написал через день в инствукции написана каждый день как лучше делать? Еще он 10дней витапрост свечи давал
Джасур 2018-10-16 11:46
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, врач уролог назначал от простаты сампрост уколы 10дней и витопрост ректально 10дней и афала по2 3 раза
Скажите без массажный процедур можно вылечит?
Мне 27 раньше ничего не беспокоил за пол года простата вырос обем был 11 стал 24 из за инфекция
Просто массаж не назначал врач и я не спрашивал никому он не нравится понятно но вылечит хочется! Инфекцию лечили!
Джасур 2018-10-19 22:12
Добрый вечер! Скажите пожалуйста в посеве мазок на флору сдали и кишечную палочку обнаружили врач по чувствительности давал ципрофлаксацин и циклоферон 10дней не выличели,
Теперь он давал фурамаг хотя в посеве к чувствительностью нет фурамаг. Он дал по50мг 3раза 10 скажите пожалуйста в интернете смотрю обычно по100мг принимают, по его схеме можно вылечит?
Спасибо заранее
Фурамаг слабоват. Особенно в такой дозе
Платная консультация
Джасур 2018-10-23 13:19
После двухдневный прием фурамаг пошел к другому врачу он изменил дозу прописал 3раза по 100мг 10дней потом перерыв 10день а потом повторит курс
Как думаете может сразу 20 день пит или с преревымы будет лучше?
Спасибо заранее
Если через 10 дней эффекта не будет-нужно менять антибиотик
Платная консультация
Джасур 2018-10-26 13:21
Добрый день! Скажите пожалуйста чем принимать с перерывам можно будет ни 10день а 14 дней подряд? Фурамаг по 100 3раза от кшечной палочке в уретре
Джасур 2018-10-29 12:57
Здравствуйте, нам ваши советы надо. Дайте пожалуйста совет, обнаружен гарднерелла вагиналис 10^4 титре
Врач говорит выбирайте из этих сами хотите
1) тинидазол 2г за один прием курс 2дня
2) клиндамицин капсулы 150мг 3раза в день курс 7дней
Какую схему вибират? Какой схема больше эффективнее будет? Пасев на гарднерелле нету был бы сдавал но нет по этому увас хотел узнать
Заранее спасибо
Это условный патоген. Требует лечения только при наличии жалоб или признаков воспаления в общем мазке, секрете простаты
Платная консультация
Джасур 2018-10-29 13:12
Жалоб есть уретры слипается и там какой то слиз прозрачный
Выбирайте клиндамицин, только 10 дней пейте
Платная консультация
Джасур 2018-10-30 11:39
Добрый день. За ваш совет мы блогадарны вам!
Скажите еще одно вещ пожалуйста, сдали все анализы на инфекци из за того что уретре слипается и там в принципе нет выделения но слипается и прозрачный похож на слиз особенно такой слизь можно видет когда если долго ходит или стоят
Если перед сном по маленкому ходишь и спать ложишься утром нет такой слизь.
Просто хочу знать это именно от чего
Просто обнаружили из всех на что сдал
1) гарднерелла вагиналис 10^4
2) мазок на флору там кишечная палочка 10*6
3) сок предстателноой секрет там стрептококк 10*5 и стафилококк 10*5
Меня начили лечит только неспефичесаие
Сначала давали 20дней таваник он ко всему чувствительна
Потом 10дней юнидокс и 14дней ципрофлаксацин,
Потом опять цифрон од 10дней
Вот последный фурамаг 10дней
Но от гарднерелла ничего не довали еще,
Какой симптом был такой и есть что делать дайте совет пожалуйста кроме это ничего не беспокоет
Нужно видеть общий мазок и секрет простаты
Платная консультация
Джасур 2018-10-30 13:11
Вот они посмотрите пожалуйста дайте свои советы
У вас нет признаков воспаления. Нет необходимости в антибиотиках
Платная консультация
Джасур 2018-11-01 00:49
Здравствуйте! Саажите пожалуйста поможет ли мучжинам монурал от кишечной палочке в уретре?
В этот раз врач назначал Монурал первый день и через 72ч еще одну. И фитолизин капсул 3дня 1к 3раза скажите пожалуйста в интернете инфо ни могу найти. Пишет монурал от мочого пузыря помогает
У меня на посев на флору обнаружен скажите пожалуйста все равно поможет такая схема лечения?
Заранее спасибо большое!
Вам не нужно лечить антибиотиками-нет воспаления. Монурал при цистите назначают
Платная консультация
Джасур 2018-11-01 10:46
Есть уретры слипается сдали посев на флору вот посмотрите
Дайте потом ответ пожалуйста
Джасур 2018-11-06 14:11
Здравствуйте, скажите пожалуйста такой симптом от чего может быт, уретры слипается бывается когда долго стоишь или ходишь слизь какой то прозрачный сдали все анализы спефический инфекции не обнаружили кроме гарднерелла вагиналис в титре 10^4
А не спефических посев флору обнаружил кишечную палочку 10^6 и посев секрет стафилококк и стрептококк 10*5 от чего такой сомптом может быт говорят в такой титре гарднерелла мужчинам можно не лечить
Кишечная палочка выше нормы. Лечение назначается у вас на приеме
Платная консультация
Джасур 2018-11-07 00:16
От кишечной палочки врач мне сначала довал ципрофлафлаксацин 10дней потом фурамаг 10 дней и спустя 10 дней офлаксацин 10 дней должен принимать по 400мг 2раза в день можно будет как то по меньше пить так как дисбактериоз еще полезную флору ем
Выполняйте рекомендации врача
Платная консультация
Джасур 2018-11-09 19:40
Пошел к другому врачу он подкоректировал схему лечения сказал можно пить по 200мг 2раза 14дней
Можно так пить? Заранее спасибо большое вам
Джасур 2018-11-12 22:48
Здравствуйте скажите пожалуйста недавно офлоксацин мне назначили до этого с сосудами проблема было врач назначил по 10мг через день видалисту, но сейчас остановил это так как начал принимать офлоксацина, а можно будет их совместить чтоб время не терят? Спасибо заранее
Можно совмещать. Буду признателен за отзыв на сайте
Платная консультация
Джасур 2018-11-14 16:33
Добрый день. Скажите еще пожалуйста офлоксацин врач назначал от кишечной палочки по 200мг 2раза 14дней и амиксин первые 2дня по одной 125мг потом через день до оканчания лечения от такой схема лечения можно вылечится? В посеве чувствителен к офлоксацину
Заранее спасибо
Тимур 2018-11-25 10:46
Добрый день скажите пожалуйста что то после эхтендра либидо сильно снизилось врач посоветовал от nsp achiv c yoximbe как думаете это от либидо поможет?
Нужно установить причины расстройств.
Платная консультация
Тимур 2018-11-25 18:53
Скажите что тогда надо делать на тестостерон кров давали нормально после ношения эхтендра так стало
Дополнительно нужно видеть ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин
Платная консультация
Тимур 2018-12-03 14:38
Добрый день, скажите пожалуйста врач мне назначил еще видалиста через день месяц по 10мг так как сосуды повреждены, скажите он не вызывает привыкание что после курса без него эрекция достич не мог не бывает такое?
Спасибо заранее вам