Высыпания крайней плоти и головки

Спрашивает: Пациент
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит высыпания начались в июне сдавал анализы зпп сифилис ВИЧ все отрицательно, назначали антибиотики и мазь панавир не помогло, в октябре пошел к другому доктору. Сдал все анализы на инфекции показал микроплазменый уретрит больше ничего нет, назначили юнидокс, кандид б и флюканазол. Пропил все это улучшений нет. Что делать не знаю, беспорядочной сексуальной жизни небыло. С момента сдачи анализа и лечения секса небыло вообще. Такое ощущение что они становятся больше
Категория: Уролог
Добавлен: 15 ноября 2017 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-11-15 18:42
Это признаки баланопостита. Нужно сдать повторно общий мазок, ПЦР андрофлор и посетить дерматолога(уролога). Для того, чтобы правильно подобрать лечение, необходимо пройти обследование Вам и партнеру, по результатам которого врач подберет лечение. Рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к терапии препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. Галавит применяется в комплексном лечении урогенитальных заболеваний, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса, способствует уменьшению выраженности неприятных симптомов, ускоряет выздоровление, повышает эффективность противомикробной терапии и снижает риск перехода заболевания в хроническую форму. При урогенитальных заболеваниях Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: 1 день по 1 суппозиторию дважды, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 10-15 суппозиториев. Важно, чтобы обследование и лечение было назначено не только Вам, но и Вашему партнеру.
Платная консультация
Пациент 2017-11-15 19:01
Доктор, Общий мазок это из уреты на 15 видов ипп? А какую мазь на это время вы посоветуете.
Первично я ходил к венерологу повторно к дерматологу.
Общий мазок-это микроскопия, дополнительно ПЦР андрофлор. Попробуйте мазь клотримазол
Платная консультация
Пациент 2017-11-16 11:43
Доктор прилагаю результаты анализа.
Может дополнительные поможет разъяснить картину. Сегодня ходил на прием к урологу, говорит все нормально причину и когда пройдет ничего не знает и что принимать тоже.
У вас не все нормально-выявлена микоплазма гениталиум. Нужно пройти лечение вместе с женой. Обратитесь к более грамотному врачу
Платная консультация
Пациент 2017-11-16 14:20
Это может быть причиной высыпания?
Прошли курс лечения юнидокс 10 дней
Да, может. Это анализ после лечения?
Платная консультация
Пациент 2017-11-16 16:17
Нет до лечения, сегодня последний день приема препарата, на контроль сказали придти через 10 дней.
Контроль ПЦР делается не ранее 3 недель