Кишечная палочка (мазок из уретры)

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сдавал анализы (уретра), выявили кишечную палочку, остальное в норме. В норме ли её содержание? Нужно ли лечить? Помогите, пожалуйста, разобраться с этим вопросом. В интернете подробной информации не могу найти.
Категория: Уролог

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-09-30 23:31
Здравствуйте. В данном случае необходима антибактериальная терапия, так как титр бактерии высокий.
Платная консультация
Кирилл 2019-10-01 19:05
Не могли бы вы подсказать лечение исходя из результатов анализов
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-10-02 08:55
На платной основе (цена указана в моем профиле, через вотсап).