Лечение кишечной палочки

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Язва 12 п кишки, гастрит
Здравствуйте, у жены долгое время была в мазке из цервикального канала кишечная палочка, трудно поддавалась лечению.
Сдал тоже мазок из уретры, и обнаружили тоже самое Escherichia coli 10*8 KOE/тамр.
Чувствительна к преаратам: ампициллин, амоксиклав, цефуроксим, цефотаксим, гентамицин, ципрофлоксацин.
Пришел к урологу на приём, а он назначил вместо лечения спермограмму, анализы на зпп, и ТРУЗИ.
После этого сходил за анализами жены к ее гинекологу, цитология-был лейкоцитоз, гинеколог прписала жене метронидозол и клотримазол, а мне посоветовала попить метронидозол 1 т 3 р в день в течении 7 дней.
Скажите пожалуйста, поможет ли мне метронидозол от кишечной палочки, или нужны антибиотики?
Теги: кишечная палочка в спермограмме, кишечная палочка в простате, кишечная палочка в спермограмме лечение
Категория: Уролог
Добавлен: 20 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день! Прислушайтесь к советам УРОЛОГА! Кишечная палочка часто паразитирует с другой инфекцией
В норме организм в частности уретра способна сама справиться с киш палочкой! По этому Вам необходимо дообследоваться и пройти комплексное лечение!!