Кишечная палочка в мазке

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Я на 21 неделе беременности, жалоб никаких нет, УЗИ в норме, анализы мочи в норме, общий анализ крови Le 13,0; сегодня на приеме сказали в мазке есть кишечная палочка назначили Супракс 400 1т/д 7 дней. Врач толком ничего не сказала про причины и последствия наличия палочки с мазке.
1. Помогите расшифровать анализ
2. Какие могут быть осложнения насколько это опасно?
3. Как может сказаться на ребенке? Могут ли возникнуть какие либо патологии?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-04 13:28
Здравствуйте.1. Обнаружена кишечная палочка, в большом количестве. 2. Касаемо Вас - вагиниты, выделения, болезненность во влагалище, ноющие боли низом живота. Касаемо плода - воспаление околоплодных оболочек и угроза прерывания беременности, если не лечиться. 3. Врожденные - нет, не волнуйтесь
Платная консультация
Людмила 2020-03-04 13:33
Спасибо!