Салатовые выделения при беременности после флуомизина

Спрашивает: Венера
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, На 8 неделе сдавала онкоцитологию написали что воспаление. Прописали гексикон. Сейчас 17 недель. 3 недели назад был сдан мазок и флороценоз, обнаружен стафилококк 10 в 4, беспокоили только обильные выделения, гинеколог назначила свечи гексикон. Спустя 2 недели сдала фемофлор 16, обнаружили мегасферу и мобилинкус не более 10 в 4. Беспокоил зуд и белые однородные выделения, ставила свечи флуомизин на 3 день появились салатовые сгустки, сильный зуд. На 6 день приёма зуд прекратился слизи стало больше и снова появился зуд. Что уже делать не знаю, сдала и кровь и мазки на все виды зппп, в частных лабораториях и центре мать и дитя все чисто. Лечили год антибиотиками кишечную палочку. Опасны ли эти салатовые включения, как их лечить? 1. Файл мазок который был сделан на 8 неделе. 2. Файл фемофлор 16
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-07 08:08
Здравствуйте! Вероятно цвет этих выделений связан со свечкой.
Вам следует придерживаться диеты и полностью исключить половую жизнь
Платная консультация
Венера 2020-01-07 08:56
Спасибо за ответ. Зелёная слизь была и раньше когда высевалась кишечная палочка при бакпасеве. Просто ждать или слелать бак посев и фемофлор? Зуд то не проходит.
Повредит ли слизь плоду?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-07 12:31
Лучше сделать бакпосев. Кишечная палочка может привести к угрозе
Платная консультация
Венера 2020-01-07 12:35
Спасибо за оперативный ответ. Через сколько дней можно сдать посев после лечения флуомизином?