Кишечная палочка при беременности

Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, ходила на плановый приём к гинекологу и в мазке была обнаружена кишечная палочка 10 в шестой степени. Мне прописали лечение, я все купила, но узнала на днях о беременности. Прочитала, что это очень опасно. И шансов на нормальный исход беременности мало. Возможно ли вылечить данный недуг в период беременности, если да, то какие препараты следует приобрести?
Теги: кишечная палочка 10 в 6 степени при беременности в мазке
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2016 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-29 16:52
Здравствуйте. Вас что-то беспокоит?
Платная консультация
Снежана 2016-08-29 16:59
Вы знаете, в этот раз когда планово пришла к врачу обратила внимание на то, что появились желтоватые выделения. Врач мне сказала, что это из-за кишечной палочки, которую у меня нашли. Выписала мне антибиотики (я посев также сдала на чувствительность). После того как узнала о беременности, мне сказали купить свечи гексикон и использовать их раз в день на ночь. К сожалению, характер выделений не изменился, использую свечи уже 5 день. Предполагаю, что этот не особо эффективен. Есть ли способ как-то её если не вывести, то снять это воспаление и уменьшить? Спаибо за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-29 17:01
Сейчас Вы ограничены в выборе, к сожалению. Гексикон, можно Тамистол
Платная консультация
Снежана 2016-08-29 17:05
Спасибо большое. А это очень опасно? Никогда ничего подобного не было, угораздило же именно в этот момент.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-29 17:05
Не переживайте. Бывает и хуже
Платная консультация
Снежана 2016-08-29 17:08
Большое спасибо за ответ, буду следить и использовать тогда пока свечи.