Жжение от свеч гексикон

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет. И аллергии никогда не было
Здравствуйте, при анализе мазка обнаружились повышенные лейкоциты. 16 вместо 10. Хотела записаться с ребёнком в бассейн. Ребёнок на ГВ! 7 месяцев. Врач в женской конс посоветовала Гевискон. Никогда не чувствовала ничего подобного! Промежность как перцем облили. Начала промывать- там все опухло! Ужас! Надеюсь ожога не будет. Отчего такое? Вопрос - чем можно заменить эти свечи для кормящей матери? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2018 года

14 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-06 17:33
Здравствуйте. Гевискон? Гексикон?
Платная консультация
Мария 2018-03-06 17:54
Здравствуйте, гексикон. Даже сукровица чуть выступила
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-06 17:54
Это очень часто на Гексиконе. Вам лучше Флуомизин
Платная консультация
Мария 2018-03-13 19:58
Здравствуйте, спасибо. Надеюсь препарат поможет. Выкупила через интернет, нигде не было. Реакции не чувствую вообще. Очень надеюсь, что для малыша безопасен. Мне тут уже содой врач посоветовала мыть. Я же купила флуомизин.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-13 20:12
Здравствуйте. Все будет хорошо
Платная консультация
Мария 2018-04-17 10:00
Здравствуйте. Странно все как-то. После таблеток флуомизин получилась обратная ситуация. Лейкоцитов стало столько, что сосчитать не смогли. Сначала 16 было, сейчас очень много. Плюс выделения появились (сейчас сказали лактонорм выкупить.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-17 17:22
Здравствуйте. Тут нет вопроса.
Но я бы советовала все же обследоваться глубже. Если сейчас что-то не долечили, то на Лактонорме может быть обострение
Платная консультация
Екатерина 2019-11-15 07:07
Здравствуйте, правились неприятные ощущения и выделения вставила свечку Гексикон, на утро все жжет печёт как будто все очень воспалилось, к вечеру прошло, думала на мыло, через день опять попробовала эту свечку, ночью опять стало зудеть и печь, пошла вымыла все. 1. Неужели это от Гексикон? Раньше делала эти свечи все было хорошо. На утро ещё и живот стал потягивать, может конечно совпадение. 2. Может ли после свечей потягивать? . Узи хорошее. Завтра пойду к врачу. 3. Можно ли завтра сдать мазок или уже будет не информативен?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-15 20:12
Здравствуйте.1. Вполне реально.2. Может. 3. Мазок информативен через 3 дня от последней свечи
Платная консультация
Екатерина 2019-11-15 21:14
Спасибоза ваш ответ! Я просто накрутила себе уже кучу всего. Это же не страшно, ну то что потягивает,? Или какие последствия могут быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-16 16:20
Успокойтесь. Если было бы что-то страшное, Вы бы точно по Интернету не консультировались бы уже
Платная консультация
Мария 2019-11-21 07:37
От гексикона тоже на стену лезла. Нужно идти к своему лечащему врачу. Она посоветовала мне тогда уйти от свечек и пользоваться мирамистином. Помогло
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-21 09:43
Идите, я же Вас не держу, простите.
Платная консультация
Мария 2019-11-21 20:05
Это ответила девушке????‍♀️