Фемофлор и бакпосев мочи

Спрашивает: Кани
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я на 15 Неделе беременности, сдала ОАК, ОАМ все анализы так же на ВИЧ, гепатиты и т. д в норме. Ничего не беспокоило и до беременности и по настоящее время, если только—где то неделя как выделения чуть увеличились, чем было до этого. Сдала анализы фемофлор и бакпосев мочи, результаты прикрепляю.
1 При таких титрах в бакпосеве нужно ли Лечение? Если да то какое порекомендуете?
2 Фесофлор показал гандреллу, какое Лечение при этом?
3 То что выявлено в результате анализов, может ли протекать бессимптомно, так как писала выше ничего не беспокоить?
Спасибо заранее за ответ.
Теги: гарднерелла норма в анализах у женщин, lactobacillus spp норма у женщин в мазке, гарднерелла норма в анализах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-01 13:04
Здравствуйте,!
У вас. Бактериальный вагиноз
Платная консультация
Кани 2020-07-11 19:06
Здравствуйте, сходила в поликлинику прописала гексикон 10 дней на ночь, дальше 7 дней лактикен. Но сейчас на на 8 день, осталось ещё 2 свечи гексикона обнаружила чуть Алой крови на ежедневке.
Вопрос: Продолжать ли лечение гексиконом? Или ставить лактикен?
Спасибо заранее за ответ, сейчас на самоизоляции не могу пойти к поликлинику.
Кани 2020-07-12 11:03
Вчера ночью не вставляла больше выделений нет. А Лактикен начать применять, как я поняла он для нормализации миклофлоры или вы посоветуете другие свечи?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-12 11:13
Я работаю с препаратами для восстановления- лактожиналь или фемилекс
Платная консультация
Кани 2020-07-12 11:15
Спасибо за ответ????????