Фемофлор плохой лечение не помогает

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, был сдан анализ фемофлор (фото прилагаю) , затем лечение Циклоферон уколы, Сумамед, вобензим, румикоз, клиндацин свечи, затем витамин 3, Метилурацил и свечи лактонорм, от которых начались жёлтые липкие песочные выделения, перестала ставить, сдала мазок на флору, вылезла молочница и с мочевым проблема, как будто неполное опустошение, врач выписал опять румикоз, порошок монурал, леворол свечи, после опять попробовала лактонорм, и все тоже самое жёлтые выделения от этих свечей, я их перестала ставить, в мочевом такой же дискомфорт как во влагалище, сдала опять фемофлор результат ждать неделю, и новый мазок на флору (фото прилагаю) вот не пойму молочница ушла или нет? Неделю ждать без действий не хочется да и самочувствие не меняется хотя был пройден курс лечения
Теги: абсолютный нормоценоз
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2020 года

10 ответов

Катя 2020-08-20 19:47
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-20 19:50
Здравствуйте. Молочницы (кандиды) нет
Платная консультация
Катя 2020-08-20 19:55
Спасибо за ответ, может ещё надо какие то анализы сдать? Повторный фемофлор будет через неделю, но и без него понятно что проблема не ушла, дискомфорт остался, и выделения обильне чем всегда с кислым запахом
Катя 2020-08-20 20:02
Спасибо
Катя 2020-08-26 13:55
Добрый день, фемофлор пришел, результат прикрепляю, помогите расшифровать
Катя 2020-08-26 14:01
Спасибо
Катя 2020-08-20 19:51
Фото первого анализа