Может ли это быть генитальный герпес

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! Подскажите пожалуйста может ли быть генитальный герпес без высыпаний. У меня уже был генитальный герпес, но в первый раз у меня был сильный болевой синдром и высыпания. В этот раз этих симптомов нет, но началось всё с очень сильного зуда и обильные густые коричневые выделения. Выделения без запаха. Может ли быть это генитальный герпес? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2019 года

22 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-25 20:18
Здравствуйте. При генитальном герпесе высыпания
Платная консультация
Наталья 2019-03-26 05:17
Скажите, а если беспокоит очень сильный зуд входа во влагалище, что это может быть. Может какие анализы сдать, подскажите.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-26 11:48
Возможно, молочница, инфекция. Оптимально начать с мазка на флору
Платная консультация
Наталья 2019-03-26 12:01
Елена Викторовна, а молочница может быть без творожистых выделений(у меня их нет и кислого запаха нет). Выделения были очень густые(как каша) коричневые, бывает с прожилками крови. По описанию может это молочница? Я конечно сдам мазок на флору.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-26 12:06
Не исключено. Мазок на флору все прояснит
Платная консультация
Наталья 2019-03-26 12:56
Спасибо Вам большое.
Наталья 2019-04-02 15:46
Здравствуйте Елена Викторовна, сделала мазок на флору, как вы советовали. Посмотрите что в мазке не так. Я перед мазком проставила свечи нео пенотран форте. Хотела бы узнать у вас почему 1) Каждый месяц ставят вагинальный дисбиоз, в мазке то гарднерелла, то кокки а, лейкоциты всегда в норме.2) лактобактерии всегда после лечения заселяю. В феврале проходила лечение Клиндамицин, затем лактожиналь. В марте заново всё началось, опять в мазке лактобактерии 0. 3) Какие могут быть причины ежемесячного дисбиоза влагалища, в норме ведь такого не должно быть. Анализ мазка прикладываю.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-06 15:11
Здравствуйте. Через сколько после свечей сдали мазок?
Платная консультация
Наталья 2019-04-06 19:32
Здравствуйте, мазок сдала сразу после свечей.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-06 19:33
Это неинформативно. Сдавать можно через 3-5 дней после свечи.
Платная консультация
Наталья 2019-04-10 13:40
Здравствуйте Елена Викторовна, сдала ещё раз мазок на флору как вы говорили через 3-5 дней после свечей. Зуда у меня сейчас нет, а сейчас беспокоит сухость во влагалище и жжение. Я думаю что нехватка лактобактерии. Посмотрите мазок.
Наталья 2019-04-12 11:30
Добрый день, Елена Викторовна! В прошлый раз я выслала ан. Мазка на флору, вы не смогли посмотреть (было микро фото). Сейчас выслала в другом формате, посмотрите пожалуйста.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-12 12:02
Нехватки там нет. Наоборот. Но если есть субъективные ощущения, то стоит использовать пробиотик
Платная консультация
Наталья 2019-04-12 12:17
Елена Викторовна, подскажите какой хороший пробиотик.
Наталья 2019-04-12 12:40
Пероральные таблетки, правильно я поняла?
Наталья 2019-04-12 12:52
Спасибо вам большое.
Наталья 2019-06-02 13:41
Здравствуйте, Елена Викторовна, я уже обращалась к вам со своей проблемой. Помогите мне сейчас разобраться,5 месяцев подряд на 10-14 день цикла появляется сильный зуд входа во влагалище, выделения густые без запаха. Сдавала мазок во время зуда, картина воспаления и кокки++, лактобактерии 0. Проставлю свечи, заселю лактобактерии, мазок сдаю всё идеально. На следующий месяц опять то же самое. Какие могут быть причины. Фото анализов прикладываю.
Наталья 2019-06-02 13:44
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-02 13:44
Здравствуйте. Уважаемая Наталья, наша с Вами переписка всё больше становится похожа на ведение истории болезни, в то время как на данном портале, в рамках бесплатных консультаций, мы предоставляем только справочную информацию в виде лаконичных ответов на вопросы. Вы должны понимать, для того чтобы полноценно сопровождать решение Вашей проблемы, необходимо постоянно вникать и учитывать все нюансы именно Вашего лечения и обследований, что требует больше времени и сил. Если Вы действительно постоянно нуждаетесь в моей помощи, то предлагаю воспользоваться услугами портала, благодаря которым можно повысить приоритет Вашего вопроса среди множества других. Сделать это можно по специальной ссылке в уведомлении, которое приходит на Вашу почту. Перейдя по ней, можно ознакомиться и понять, какая из услуг больше всего подойдет именно Вам (приватный вопрос). Это позволит выделить больше времени для решения Ваших проблем.

Если Вы хотите пообщаться со мной в онлайн режиме (скайп, почта и т. д.), то обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). Надеюсь на Ваше понимание.

С уважением, Е. В. Молчанова