Молочница в начале беременности, сильный зуд

Спрашивает: olenka47doma
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, я только что узнала что беременна (по тесту). Шестая неделя от Пдм. Сразу почувствовала не сильный зуд там. Побоялась, вдруг молочница-слегка залезла туда пальцем и увидела такие выделения (фото прилагаю) . Ранее у меня была и молочница, и небольшой зуд от белья (при смене болят на ХБ проходило) посмотрите пож-та фото-это молочница? Запаха никого не чувствую
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2019 года

9 ответов

olenka47doma 2019-05-28 22:27
Вот ещё фото. Здесь ещё похожее на нее (но запаха нет. Доктор что делать? До этого випгплелнее время она часто меня посещала, иногда без выделений при зуде сдавала мазок-он был чистый.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-28 22:43
Здравствуйте. Не похоже. Возьмите раствор пищевой соды (1 столовая ложка на 1 литр воды), если будет зуд
Платная консультация
Ольга 2019-05-29 04:30
А сейчас мне к врачу бежать? Дело в том что срок маленький, планировала идти неделе на 8. По сути выделений на белье практически нет, зуд беспокоит почему то виосеоангм когда нервничаю. А там внутри что такое, не знаю.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-29 10:22
Не бежать. Ждите визита планово
Платная консультация
Ольга 2019-05-29 22:04
Елена Викторовна, утром была у врача-взяли мазок, и увидели ещё большие выделения-поставили молочницу. Назначили клотримазол -свечи и крем. Скажите, это не навредит ребёнку? А содой вы порекомендовали подмываться, или спринцеваться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-29 22:11
Подмывания. А Клотримазол при беременности нельзя. Возьмите Пимафуцин - их можно
Платная консультация
Ольга 2019-05-31 19:12
Хорошо. Спасибо большое. А вот сегодня получила результат анализа. Посмотрите пожалуйста
Ольга 2019-06-01 23:13
Спасибо большое, доктор!