Жалуюсь на белые выделения

Спрашивает: Милая
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня давно мучает одна проблема. Стали появляться белые выделения, как творог. Думала молочница. В больницу не обратилась, решилась на самолечение. Посоветовали простое средство флуконазол, в капсулах, после чего начали появляться белые тянучие пленочные выделения, вроде запаха никакого нет. Что это может быть? Заранее спасибо за ответ.
Теги: выделения при молочнице, творожистые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2015 года

22 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-01 19:15
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам!
Платная консультация
Милая 2015-06-14 12:35
Здравствуйте. На половых губах тянучих выделений уже нет. Но заметила внутри самого влагалища много белого-желтоватого налёта, крошковидный. И какой то зуд появляется иногда. Что это?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-14 13:35
ЗДравствуйте! Сделатйе мазок на флору-возможно, молочница
Платная консультация
Милая 2015-06-28 13:50
Здравствуйте. Ходила к гинекологу. Сделали мазок. И прописали вагинальные свечи "Гексикон". Эти свечи сильно вытекают, можно ли использовать тампон в этом случае?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-29 18:51
Здравствуйте! А смысл? Вам их вводить нужно на ночь
Платная консультация
Наталия 2015-07-03 14:54
Здравствуйте. Скажите пожалуйста а можно после Гексикона использовать свечи Хлоргексидин?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-03 15:54
Здравствуйте! Зачем? И что лечите? Опишите все толком
Платная консультация
Наталия 2015-11-10 14:24
Здравствуйте. Были выделения, сходила к гинекологу. Выписывали свечи гексикон. Объясните пожалуйста чем была больна? Вот анализы
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-10 15:35
Здравствуйте! Извините, так выглядит не полноценный мазок, а его огрызок. Где вся информация?
Платная консультация
Наталия 2015-11-11 14:32
Здравствуйте. А больше ничего не было, только вот это.
Ирина 2019-01-05 09:56
Доброго времени суток. Такой вопрос. Я принимаю Ок уже 4 цикл, меня обеспокоили белые жидкие выделение без запаха и зуда. На протяжении цикла они имели место быть, но были чуть редкими и без запаха. А одним утром, они стали обильными, жидковатыми, беловатые без запаха. Полтора месяца назад, лечила молочницу и сдала анализы на флору, все было в норме. Ок принимаю строго по расписанию, препаратов дополнительно не принимала. Заранее спасибо за ответ. И с Новым годом)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-05 11:10
Здравствуйте! И Вас с Новым годом. Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ирина 2019-01-05 18:27
Могу ли я их считать нормой?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-05 19:02
Если на фоне таких выделений мазок в норме, то это - норма
Платная консультация
Ирина 2019-01-05 20:54
Хорошо, спасибо) понаблюдаю еще и если что обращусь к врачу.)
Наталия 2019-10-31 11:18
Здравствуйте. Скажите пожалуйста что показал УЗИ? Хронические заболевания: аднексит. На данный момент вместо месячных появилась коричневая мазня.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-31 13:24
Здравствуйте. Не помогу. Вы не указали день цикла, когда было проведено УЗИ
Платная консультация
Наталия 2019-10-31 14:48
УЗИ сделала 3 дня назад, как только появилась мазня. Хотя должны были быть нормальные месячные.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-31 15:21
УЗИ малоинформативно в принципе.
По нему неясно, в чем причина
Платная консультация
Наталия 2015-11-11 14:35
А вот это фото мазка, после лечения.
Наталия 2015-11-11 14:36
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-11 17:02
Странная подача первого фото, честно. Если после лечения - все в порядке