Помогите разобраться в анализах на флору и ПЦР

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Помогите, пожалуйста, разобраться все ли нормально с в результатах анализов. Первый раз сдала мазок на флору и ПЦР, т. к. были плохие выделения, результаты на фото ниже. Врач поставил диагноз - кольпит. Назначил лечение: гайро, тантум-роза, флуомизин, лактожиналь. Пролечилась. Через полтора месяца пересдала мазок на флору, результат тоже ниже. Врач сказал, что все нормально. Так ли это? Заранее спасибо!
Не
Теги: как в анализе показывает гонорея, мазки на флору примеры
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2015 года

7 ответов

Ирина 2015-05-19 18:02
Здравствуйте, Станислав Александрович! Прошу прощения, что в моем вопросе обращение ошибочно не к Вам, запуталась немного. Жду от Вас ответа. Заранее спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-20 10:37
Здравствуйте! Ирина, так Вы определитесь, кто Вам должен дать ответ? Вас мой не устраивает?
Платная консультация
irina peremykina 2015-05-22 14:53
Здравствуйте, Елена Викторовна! Ваш ответ меня будет очень устраивать. Я немного запуталась просто, прошу прощения!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-24 14:30
Ничего страшного. Вас что-то беспокоит?
Платная консультация
irina peremykina 2015-05-24 15:31
Да, выделения желтоватого цвета, и сейчас появилась боль при беге и при пальпации, локализация: низ живота, по центру. Похоже на мочевой пузырь. Месяца два назад была остарая форма цистита, делала Узи почек и мочевого пузыря и анализ мочи(симптомов уже не было), результат - все нормально. Думаю, с циститом - это, конечно, не к Вам обращаться. Просто меня в последнем результате мазка насторожила бациллярно-кокковая обильная флора. Отсюда и мой вопрос.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-24 16:38
Это может быть как первопричиной, так и следствием цистита. Я советую Вам начать с общего анализа мочи и ее посева
Платная консультация
irina peremykina 2015-05-25 15:11
Спасибо большое за ответ