Постоянное жжение 2 года

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, два года мучают выделения и жжения! Выявить причину никто не может, хожу по кругу, сдаю мазок, назначают свечи (либо крем, таблетки) , после них мазок нормальный, но симптомы не проходят (жжения, дискомфорт) , опять назначают свечи и так без конца! Кажется все существующие свечи я за эти два года проставила! Так же Было выявлено ВПЧ, лечились вместе с мужем, антибиотики и изопринозин пропили. После чего ВПЧ не обнаружено (остальные инфекции тоже не обнаружены) . Но жжения не проходили. Сейчас выявили полип матки, удалили. Результат цитологии прикладываю! В ближайшее время планируем беременность! Жжения, дискомфорт так и не проходят!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2020 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-23 20:34
Добрый день.
По гистологии злокачественных изменений нет.
Относительно выделений и жалоб, то необходимо сдать фемофлор.
Платная консультация
Эльвира 2020-04-30 19:09
Добрый день! Сдала фемофлор. Посмотрите, пожалуйста. Как я поняла, у меня не правильно взяли анализ, так?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-01 11:38
Да, анализ необходимо пересдать.
Платная консультация
Эльвира 2020-05-06 18:19
Добрый день! Пересдала. Что скажете по результату? На данный момент периодически после мочеиспускания возникают ощущения цистита, жжение и тянет низ живота, но анализ мочи в норме. Так же сдала анализ на Впч (так как год назад я его лечила) и возможно из за него жжение. Тоже отрицательный.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-10 19:40
Нет, из - за ВПЧ не может.
Сдайте еще бак посев мочи.