Лептотрикс лечение

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
, Здравствуйте! Помогите разобраться. В декабре была у врача-жалобы зуд и жжение, в анализа был Впч 56 титр 5.9, удалили папиломки мелкие, немного, у входа во влагалище, фемофлор был чистый и мазок хороший, а зуд и жжение не проходят. Сейчас сдала анализы в фемофлоре все отрецательно, Впч нет, а вот в обычном мазке на флору - лептотрикс. Мне кажется что анализ на фемофлор и впч не верные, потому, что я не лечила впч, и у меня зуд, жжение, выделения. Прикладываю анализ. Может лептотрикс давать такую картину? И как его лечить? Спасибо за ответ заранее. Стоит ли мне пересдавать анализы? Можно ли его вылечить свечами?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2021 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-12 13:33
Добрый день, да, может, могу Вам расписать всю схему лечения через приватный вопрос (платно), сайт предоставляет такую услугу.
Светлана 2021-05-12 21:02
Мне уже расписали две схемы. Я не знаю что за врачи. Одна врач сказала, что это грибы и надо пить противогрибковые средства. Другая с вашего сайта назначила левофлоксацин или ципрофлоксацин которые на него не действуют. Я не хочу гробить свое здоровье из за некомпитенции врачей. Мне нужна адекватная схема лечения. И ещё вопрос, можно ли его вылечить только свечами?
Светлана 2021-05-12 21:06
Третий врач назначил экоклав1000 семь дней и тержинан 10 дней, генферон ректально 1млн 10 дней, флюкостат. Адекватная ли это схема?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-13 10:53
Да, можно пролечить только местно (свечами), если будет интересовать, могу расписать адекватную схему.