Бесконечный кольпит

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: По словам гинекологов - кольпит
Здравствуйте, пишу к вам с последней надеждой что-либо прояснить. Заранее извините за сумбурный поток мыслей: 1. После начала половой жизни при осмотре обнаружили эрозию шейки матки (впч отрицательный, онкоцитология тоже), мазок показал воспаление. Пролечили. 2. Также сдала все анализы (впч, на зппп, фемофлор). Выявили кишечную палочку. Прописали вильпрафен, тержинан, кипферон, микосисит. Пролечились с мужем. Контрольный анализ я не сдала, конечно (возможно, суть проблемы в этом). По результатам фемофлора выписали лактонорм, в следствие чего началась молочница. 3. Затем началось кровомазание в середине цикла, отправили на узи. Как результат стал эндометрит (аспират отрицательный, патологий не выявлено). Бонусом опять плохой мазок. Выписали Джес + на полгода и вагинорм с. Идет четвертый месяц как пью ок. Но симптомы (жжение, дискомфорт) стали посещать ещё чаще, чем раньше. Суть вот в чем, в общем. После полового акта с мужем постоянно возникает кольпит. Пролечиваюсь, и опять по-новой. И так уже два года. Скажите, какие анализы нужно сдать мужу? В каком направлении нужно плыть? Анализы прилагаю. Безмерно вам благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-09 23:52
Здравствуйте! А мужчина то проверялся? Спермограмму сдавал? Вам не джес надо пить а клайру.
Платная консультация
Софья 2019-02-10 07:01
Мужчина нет, не проверялся. Для чего нужно сдать сперограмму?
Софья 2019-02-10 07:02
Спермограмму*
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-10 13:13
Возможно воспаление есть у него и он вам его передает