Жжение во влагалище и при мочеиспускании

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяцев 8 назад я обратилась к гинекологу с проблемой - жжение во влагалище и при мочеиспускании. У меня взяли мазки на зппп, на флору, впч, на онкоцитологию. На флору и зппп мазки хорошие, обнаружен ВПЧ 16, дисплазия Cin 1-2. назначили уколы алокин альфа и свечи генферон 500 длительно. После лечения цитология показала cin1. спустя время опять сдала пап тест и анализ на впч, результат - cin1-2, впч немного снизилось, но также большая нагрузка. У этого врача, я понимала, что жжение признак дисплазии. В итоге она меня отправила на гистологию к другому врачу, пришел результат сin2-3. сказала про жжение, говорит, что скорее всего во флоре дело. Сдала кровь на вич, сифилис, геппатит, взяла анализ на флору, сказала если хорошие результаты, то сразу после менструаций записываться к другому врачу на эксцизию. Пришли хорошие результаты, сделали эксцизию неделю назад. Жжение так и не прошло. Подскажите, что это может быть? Какие анализы нужно сдать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-01 11:58
Здравствуйте!
Необходимо сдать бакпосев с чувствительностью к антибиотикам