Выделения прозрачные слизистые

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, уважаемый врач! В декабре поставили диагноз по цитологическому мазку дисплази cin2-3. Сдала анализ на скрытые ифекции трихоманада, микоплазма, уреплазма(менее 10^4 в пробе обнаружили) хламидии и впч онкогенные типы-обнаружен тип16. Сделали биопсию, в итоге она хорошая. Сказали, что воспаление и из за этого иногда может мазок на цитологию показвть дисплазию. Есть покраснение шейки матки, поставили хронически цирвицит, мазок показал, что лейкоцитов много в шейки матки, есть выделения не обильные слизистые, прозрачные, без запаха. Вопрос,
1) почему у меня такие выделения? Из за цирвицита, из за впч16типа или из за уреплазмы,? Но мне сказали что уреплазму меня 10^4в пробе не лечат, если нет симптомов. Прописали левофлаксоцин на 10д по 500мг в день, флуканазол на 3 и 7 день, бетадин на 7 дней, метронидозол на 7 д по 2 таб. В день. И еще один вопрос
2) насколько правильное лечение мне назначили? Вот осталось пить три дня лефлоксацин и все, а выделения не исчезли. Не обильно, но немного все же есть. Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2016 года

5 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-18 21:41
Здравствуйте, пришлите фото или скан ваших мазков и биопсии, кольпоскопию делали?
Платная консультация
Саша 2016-02-24 07:39
Здравствуйте! Вот результаты анализов. Колькоскопию делали, врач сказала шейка эрозирована, а результатов биопсии нет на руках, дадут только когда мне придут результаты повторной биопсии, по первому результату со слов врача"биопсия хорошая". Почему она меня повторно отправила на биопсию, сказала что могла не с поврежденного места взять ее, (и по этому результат хороший) ну или правда у меня нет дисплазии, а показала ее цитология ошибочно, потому что у меня просто восполние. Буду очень благадарна, если поможите мне понять почему у меня эти выделения. Пропила те антибиотики о которых Вам выше написала, но они все равно остались. Спасибо!
Саша 2016-02-24 07:42
Уреплазма обнаружена менее 10^4.
Саша 2016-02-24 07:47
Эти анализы я делала в платной лаборатории. Но здесь микроскопический мазок отличается от того что мне делали в онкологии(хотя делала я разницей в 2часа) в мазке который у онколого лейкацитов больше чем в этом тут 20-25. А там от 30 и выше.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-27 20:23
1. заключение кольпоскопии на руках? 2. вам назначили лечение ВПЧ? 3. лечение вы проходили совместно со своим половым партнёром? 4. каким методом вам будут лечить шейку матки?