Длительное жжение

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хр. Гастродуоденит
Здравствуйте, подскажите мне, пожалуйста. Около 4х лет испытываю чувство жжения в области входа во влагалище. Какие только анализы не сдавала, все хорошо, только был обнаружен впч 16 типа. С мужем пролечили впч, год назад анализ его не выявил. Жжение это возникает в основном в начале мочеиспускания, и бывает проходит через несколько минут, бывает через несколько часов. Бывает просто немного печет. В основном каждый день. 2 года назад забеременела, родила. Беременность протекала нормально. После родов было воспаление, эрозия шейки-пролечила. И во время беременности жжение было. Единственное уже на последних сроках с мужем не занимались сексом-и даже ничего не пекло. После родов опять начали половую жизнь и опять запекло. Не знаю каким чудом, но летом жили на море, там или само по себе прошло или после того, как я лечила молочницу пифамуцином, но несколько месяцев жжения не было. После секса с мужем брызгала мирамистином, не предохраняемся. А потом однажды не побрызгала и на след. День опять запекло. Понимаю, что муж может являться носителем чего-то, вот только чего?! Здесь почитала Ваши рекомендации другим женщинам с похожей проблемой, Вы советуете сделать анализ Фемофлор. Я его сделала, но в результатах нет ничего страшного, насколько ч поняла. Могу прислать фото. До Фемофлора сдавала бак. Посев из цервикального канала и в местной жк и в частной лаборатории-ничего не обнаружено. Хотя в мазке на онко написано есть признаки воспаления. Что же это такое? Уже прям бесит, что сдаю анализы, трачу много денег, а результаты отрицательные! Началось это жжение 4 года назад, когда после ПА с будущим мужем у меня появились жуткие рези при мочеиспускании и кровь в моче. Лечилась у уролога. Симптоматика стихла, а жжение осталось. Долго не могла понять, может это все-таки жжение в уретре. Сдавала мочу на бак. Посев-норма. Иногда когда сильно печет и сексом больно заниматься-внутри все печет. Уж наверно не уретра.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-04 16:12
Здравствуйте. Подскажите, а муж обследован? Сдавал посевы?
Платная консультация
Людмила 2017-03-05 07:51
Спасибо за ответ. Еще до свадьбы он обследовался, были выявлены хламидии и впч 16 типа. После лечения результаты на хламидии были отр.,впч позже вместе лечили. У меня хламидии ни разу не выявлялись. Мужа абсолютно ничего не беспокоит. Сдаю анализы только я. А что ему нужно сдать?
Людмила 2017-03-05 15:24
Спасибо. Как сдаст, я Вам напишу результат.