Щиплет вовремя секса и после

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, более 2 лет наблюдается проблема. Во время секса больно и щиплет, невозможно им заниматься. Первые 3 месяца проблем не было, затем ощущение натертости, затем щиплет и боль. После секса мочеиспускание безумно болезненно, щиплет до безумия. В презервативе или нет, значения не имеет, больно даже от пальцев. Ходила ни к одному доктору, все разводят руками. Инфекций нет, пцр-все в порядке, каждый выписывает свечи и антибиотики, но ничего не меняется. Муж, сдавал пцр у него обнаружено ВПЧ 16. Как все это началось, стали странными месячные: очень скудные, кровь только при мочеиспускание и сгустки, на прокладке, практически, ничего нет, причём в последние дни жуткая сухость и свернувшаяся кровь. Какие нужно сдать анализы, к кому ещё можно обратиться? Это уже невозможно. Секс стал безумно болезненным. И в последнее время участился понос, это тоже практически 2 года, стул неоформленный. Выписывают линекс или бифидум, а толку нет. Спасибо, за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2016 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-25 10:42
Здравствуйте. Делали посев выделений? Анализ на уреаплазму? Посев мочи? А муж?
Платная консультация
Татьяна 2016-12-27 14:59
Муж ничего не сдавал, кроме пцр. Но у нас был большой перерыв в близости, изменений никакие. Всегда больно. Перед месячными неприятные ощущения во влагалище: жжение, сухость.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-27 15:10
По мазку есть небольшие нарушения флоры. По УЗИ - норма. Бакпосев не делали? Все остальное, о чем спрашивала выше?
Платная консультация
Татьяна 2016-12-27 17:33
Ручная микроскопия осадка мочи: лейкоциты-единичные в препарате, эритроциты-единичные в препарате, эритроциты, состояние-неизмененные клетки плоского эпителия-единичные в препарате, клетки переходного эпителия-не обнаружены, клетки почечного эпителия-не обнаружены, клетки эпителия мочевого пузыря-не обнаружены, слизь-в большом количестве, цилиндры-не обнаружены, кристаллы- оксалаты в большом количестве, бактерии-не обнаружены, дрожжевые грибки-не обнаружены, паразиты-не обнаружены; общий анализ мочи: цвет-желтый, прозрачность- прозрачная, относительная плотность- 1.024, рн-6, лейкоциты-не обнаружены, нитриты-не обнаружены, белок-не обнаружены, глюкоза-не обнаружены, кетоновые тела-не обнаружены, уробилиноген-следы, билирубин-не обнаружены, эритроциты-не обнаружены; териотропный гормон-2.64; эти анализы были последними, дата 12.12.16. Что можно сдать ещё? Назначено: трихопол 2т 2р/день, вильпрофен 3р/день, бифидум, ректальные свечи, к сожалению, не не помню названия, созвучно с вильпрофеном, 2р/деньсвечи вагинальные гексикон 1р /день, бифидум бактерин, изменений никаких нет. Мучаюсь 2 года. Часто мерзну (всегда ледяные ноги, даже, если в шерстяных носках и под 2 одеялами), но, как говорят врачи, это не зависящие факторы. С мужем все было прекрасно, месяц и 3 недели, потом болезненное мочеиспускание, рези в уретре и жжение, самолечение от цистита, путём одной таблетки, по совету фармацевта, стало легче, сексом было заниматься не больно, но мочеиспускание после-до слез, потом жжение безумное, спасал пимафуцин. Сейчас невозможно даже начинать, больно, сухость, лубриканты тоже не помогают. В позе сзади, не так больно, как муж сверху, но больно все равно. И чувство, что будто болезненность я ощущаю с правой стороны. Точнее это не боль, а. Мы руки, ноги не чувствуем они есть и есть, а, если что-то ноет, данную часть тела начинаем чувствовать. Вот что-то подобное. Перед месячными сухость и жжение усиливается. Зуда нет и не было. Спасибо за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-27 17:36
Фемофлор актуальный? Муж лечился с Вами?
Платная консультация
Татьяна 2016-12-27 17:47
Да. 12.12.16 сдавала. Раньше лечился антибиотиками, пимафуцином, честно даже не вспомню точно, это было давно. Я спрашивала у доктора о лечение мужа, она сказала, что ничего не нужно. Спасибо за ответ.
Татьяна 2016-12-27 17:49
Также проблема с беременностью. Ни разу и никогда за 28 лет. Но о чем говорить, если даже до безумия больно.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-28 10:00
Кандида, микоплазма, уреаплазма - все это нужно лечить. И как раз последние две могут вызывать Вашу симптоматику
Платная консультация
Татьяна 2016-12-30 08:40
Здравствуйте, Елена Викторовна. Странно, что врач мне сказала "анализы в порядке". Возможно ли подобрать лечение? Только мне? Или и мужу тоже? Нужно ли ещё анализы сдать? Или лучше на приём? Возможно приехать к вам на приём? И зачатие ребёнка, я так понимаю, зависит от этих болезней? Спасибо за ответы. И за помощь.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-30 08:56
Здравствуйте. Не в порядке. Смотрите - там же написано-данные бактерии в значимых количествах. Лечить нужно обоих. Если зададите мне приватный вопрос (есть опция на сайте), все Вам распишу. Только сегодня, потому что я до обеда работаю, а потом уже буду тут только с вечера 2.01