Постоянное чувство жжения и дискомфорт

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться! 2 года назад неудачно прижгли эрозию шейки, она не до конца зажила. Постоянно беспокоил дискомфорт и жжение в области преддверия влагалища. Позже сдала анализ на инфекции, обнаружили уреаплазму и герпес тип 1. Пролечилась, не преспокойно все около 3 месяцев, потом опять появился дискомфорт, периодически проводили бактериальную терапию. Герпес больше с тех пор не беспокоит. Внешний вид после прижигания эррозии, хоть она и осталась, врачи считают удовлетворительным. Кольпоскопия в норме. Однако ощущения не пропадают, жить невозможно. Недавно в анализе были повышены лейкоциты в шейке матки, проходила лечение Лимендой и Биоселаком, после лечения сдала анализы (результаты во вложении). Все равно беспокоит краснота между половыми губами с жжением и во преддверии влагалища. Также могу добавить, что единственное время, когда боль уменьшается это 1-4 день менструации, с 5 все начинается заново. Выделения различной консистенции, от слизи до желе. Планирую беременность и очень волнуюсь. Подскажите в чем может быть причина?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-09 09:29
Здравствуйте! Советую Вам сделать анализ с помощью тест-системы Фемолфлор или флороценоз (где как он называется)
-1