Жжение постоянно утром

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, помогите расшифровать анализ, ранее были трихомонады, вылечила, три месяца лечила, после обнаружили стафилококк эпидермис и стрептокок вириданс в моче, уреаплазма 10*4,9, тоже лечила разными антибиотиками, обнаружили энтерококк, лечила антибиотиком, сейчас беспокоит жжение после мочеиспускания по утрам, не знаю чем уже лечить, много выпито лекарств и от кандидоза тоже, анализ фемофлор прилагаю 24, на все свечи уже раздражение. С уважением, Мария
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2018 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-07 07:22
Здравствуйте. По заключению согласна - нормрценоз.
К урологу обращались? Бакпосев мочи делали?
Платная консультация
Мария 2018-06-07 07:47
Да, обращалась, посевы последние чистые, иногда были энтерококк фекалис и коринебактерии, в моче слизь и 0,3 эритроциты, после мочеиспускания все отекает, хотя внешне выделения нормальные, после анализа пропивала Амоксиклав, энтерококк меньше, но жжение остаётся, свечи с лактобактерияси невозможно вообще делать, все жжёт, отекает.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-07 07:48
Не совсем понимаю о свечах с лактобактериями. Ведь жжение в уретре
Платная консультация
Мария 2018-06-07 07:52
Жжение да, но иногда распространяется на влагалище и начинает все болеть, просто много лечения было, покупала дорогие и дешёвые свечи для восстановления флоры, ужас что творится после(, такое ощущение, что флора очень быстро нарушаемся после мочи, общий анализ с микроскопией показывает бактерии 115 и слизь.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-07 08:00
Так в таком случае проблема урологическая все же, если в моче такие показатели
Платная консультация
Мария 2018-06-07 08:04
Спасибо, делала мрт даже органов малого таза, после прижгли эктопию, и видят в правой трубе образование под вопросом пишут гидросальпинскс, сделано два УЗИ, на одном эндометриоз 3 мм остальное в норме на втором норма, но жидкость в области малого таза, можно ли посмотреть трубы без лапароскопии?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-07 16:15
Объективно и оптимально - диагностическая лапароскопия