0

Выделения и много лейкоцитов

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Такая проблема. Недавно была замершая беременность на сроке 6 недель, когда вставала на учет в женскую консультацию, обнаружили в мазке очень много лейкоцитов(сплошь). Про лечила свечами йдоксид, но все равно беременность замерла. Обследовались с мужем, у меня ничего сразу после чистки (через две недели) не обнаружили, у него было 2 млн лейкоцитов по спермограмме. (норма не больше 1 млн). прошел лечение, в течение этого периода мы предохранялись презревативами и я пила Линдинет 20 два месяца. Сейчас снова хотели начать планирование, я сдала мазок на флору и там опять обнаружили большое количество лейкоцитов(больше 100). Сдала посев урон. Тракта на микрофлору, там тоже как я поняла из анализа, ничего не обнаружили. ПЦР также сдавала, все чисто. Скажите пожалуйста, от чего могут повышаться лейкоциты настолько? После запершей беременности также начала лечить цистит фурагином и канефроном. Цистит у меня был и во время беременности, может быть он и был причиной замершей, я уже не знаю. Сейчас выделения желтоватые, кремообразные, видимо, есть какая-то инфекция, но странно, что анализы ничего не показывают. Посев я сдавала в последний день месячных, может быть, надо было сдать в "чистый" день? Помогите пожалуйста разобраться, в чем может быть причина. Большое спасибо! Фото анализов прикрепляю. Также скажите пожалуйста, могло ли такое количество лейкоцитов повлиять на замер шуб беременность?
Категория: Гинеколог

Похожие и рекомендуемые вопросы

Воспаление, повышены лейкоциты 50-60, результаты флореценоза и микроскопии + бакпосев В июне 2016обнаружили гарденеллы, пролечила, затем сдала повторно на все ипп, ничего не обнаружено, только повышенные лейкоциты и постоянные выделения
Расшифровка анализов (большое количество лейкоцитов) Помогите расшифровать результаты...
Лечение обостряет жжение в мочевом пузыре Татьяна Алексанлровна! Столкнулась с проблемой...
Анализ на уреаплазму расшифровка, Ureaplasma spp Помогите пож-та расшифровать результаты...
Не беременею больше года Подскажите, пожалуйста, что делать, опускаются руки. Не могу...
Обнаружена уреплазма При подготовке документов к крио переносу и сдаче анализов обнаружена...
Уреаплазма титр лечение Спасибо за быстрый ответ! Уреаплазма в низком титре< 10000...
Причины замершей беременности Пару месяцев назад произошла замершая беременность....
Как выяснить причину замершей беременности У меня такая проблема в октябре 2015г....
Расшифровка анализа ПЦР на уреаплазму Расшифруйте пожалуйста мой анализ ПЦР на уреаплазму...
Расшифровка анализа на гарднереллу Я сдавала мазок на гарднереллу вагиналис п/кол,...
Дюфастон после замершей беременности Полгода назад была замершая беременность на сроке...
Непонятно что, кровомазание Имеются заболевания гипотиреоз (на фоне йоддефицита),...
Нашли Streptococcus agalactiae В бак посеве нашли стрептококк агалактиа. Подскажите...
Помогите расшифровать результат исследования Помогите расшифровать результат исследования:...
Титр уреаплазмы норма Уреаплазма 10 во второй степени - это норма у женщины? Требует...
Расшифровка анализа на все инфекции Сдала анализы на соскоб. Вот результат, помогите...
В крови есть хламидии, в мазке нет У меня в крови были обнаружены хламидии: chlamydia...

6 ответов

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Добрый день, вам следует дообследоваться на инфекцию, которая передается половым путем, это бак. Посев на микоплазму и уреаплазму, иммуноглобулины G к хламидиям. Но даже при негативном результате на эту инфекцию вам следует все равно пройти хорошее противовоспалительное лечение вместе с мужем с применением антибиотиков, поскольку половая инфекция не всегда может выявляться, при этом, мазке присутствует воспалительный процесс в виде повышения лейкоцитов.
0
Платная консультация
Светлана 2016-09-24 10:09
Большое спасибо за ответ! Скажите пожалуйста, могла ли беременность оказаться замершей из-за наличия большого количества лейкоцитов? Какие антибиотики, свечи лучше будет принять, если и в том анализе, который Вы мне порекомендовали, ничего не выявится? Спасибо.
0
Светлана 2016-09-25 11:01
Татьяна Александровна, скажите пожалуйста, можно ли перед сдачей анализа пользоваться гексиконом и какими антибиотиками лечиться вместе с мужем при отрицательном результате анализа? Большое спасибо!
0
Добрый день, перед анализом нельзя пользоваться никакими свечами, поскольку анализ будет не достоверным. Вам следует подождать 6-7 дней после лечения и тогда только можна сдавать анализы. Лечение только после получения анализов
0
Платная консультация
Светлана 2016-09-25 16:18
Большое спасибо за ответ! Скажите пожалуйста, какое лечение мне нужно будет пройти после получения результата анализа, если он будет отрицательным? Какие антибиотики, свечи? И что нужно будет мужу?
0
Прежде чем назначать антибактериальное лечение вас необходимо посмотреть на кресле, оценить характер вагинальных выделений, болезненность яичников, назначает антибактериальное лечение гинеколог после гинекологического осмотра на основании анализрв
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос