Лечение уреаплазмы 10 в4. 7 степени

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Эндометрит, аденомиоз матки, иньрамурально миомы до 1 см
Здравствуйте, после процедуры эко, неудачного при возобновлении половой жизни с супругом, после первого же раза началось жжение, через некоторое время началось частое мочеиспускание ночью, через каждый час, ночью толком не спала, сдала анализ мочи кровь анализы в норме, еще сказали сдать мочу на бак посев, жду результата, и сдала фемофлор, обнаружили уреаплазмы спп и чуть гарднарелла, беспооикит также рыбный запах, и выделения слизь с примесью белог или серого, до эко все анализы были в норме, но у меня периодически обострение какое-то то бывает, муж лечился до эко от уреаплазмы и гарднареллы, после лечения днк гарднарелла обнаружили а уреаплазмы нет. У меня уреаплазмы не было до эко. Вопрос надо ди нам сейчас лечится вместе с мужем от уреаплазмы? И можно ли вылечиться без антибиотиков? Если можно, какуюто схему облегченного лечения? Надо ли лечить 10в 4.7 степени уреаплазмы вообще.? планируем второе эко.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-08 06:41
Здравствуйте! Да лечение необходимо. Без антибиотиков не получится
Платная консультация
Ирина 2022-03-08 07:18
Скажите пожалуйста лечится обоим супругам? Мужу? У него нет никаких симптомов, он не сдавал анализы сейчас