Какие анализы нужно сдать? Чем лечиться?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит зуд уже продолжительное время, сдавала фемофлор было обнаружено уреаплазма 10 в 4 степени и гарднерелла, гарднереллу пролечила, через некоторое время опять начался зуд, сдала бак посев выявлена молочница, пролечила молочницу, зуд так и не прошёл сдала фемофлор после лечения через неделю нечего не обнаружено кроме уреаплазмы 10 в 4 степени. Какие анализы нужно сдать? И какие партнёру?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2022 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-12 21:34
Здравствуйте! Бакпосев с чувствительностью к антибиотикам
Платная консультация
Ольга 2022-02-13 10:03
А партнёру тоже самое сдавать?
Ольга 2022-02-13 12:52
А если я антибиотик пила до сдачи всех анализов которых я писала, анализы были сданы после того как я антибиотик пропила, после антибиотика мы уже предохранялись, как убедиться что у него нет никакой инфекции?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-13 19:03
Повторите анализы через 2 недели после окончания антибиотика
Платная консультация
Ольга 2022-03-27 17:20
Здравствуйте, можно ли одними свечами флуомизин вылечиться от гарднереллы и кандиты?