Анализы какие

Спрашивает: Lema90
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, беспокоит зуд небольшой, выделения как овуляция и белые выделения, щекотки какие то, то они есть то их нет, до этого были постоянно гарднерелла и молочница. Сдаю пцр, посев, фемофлор все число, что это может быть? Может это все таки молочница? В латентной форме? Потому что у меня уже было такое пцр молочницы нет, в посеве обнаружена, было ещё посев в норме в пцр гарднерелла! Я уже замучилась (и у партнера бывало неприятный запах, потом пропадает, одним словом целый год хожу лечусь а толку нет, что можно сдать? Чтобы восстановить микрофлору хотя бы на какой то период, уже нет сил! Когда делаю свечки и тд, все супер прекращаю через время опять, страдаю запорами. Сдала на кишечную флору мазок все в норме ничего не обнаружено. Какой то кошмар (помогите пожалуйста ???? смазку использую на водной основе. Белье только хлопок, что ещё нужно чтобы избавиться от этого ужаса: (?
иногда думаю что мне все это уже кажется, но и у партнера случается запах, хотя сдавал пцр все чисто.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-03 13:31
Добрый день, у Вас дисбактериоз влагалища.
Lema90 2021-04-04 11:47
Здравствуйте, а как Вы это поняли? С моих жалоб или все таки есть по анализам это? Подскажите пожалуйста! Щас хочу себе и партнеру гель Макмирор и Флюканозол раз в неделю пол года? Ему нужно пол года пить флюканозол? И можете пожалуйста подсказать что можно сдать по анализам чтобы узнать что постоянно провоцирует кандидоз?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-04 20:58
По Фемофлору, могу Вам расписать лечение.
Lema90 2021-04-04 21:04
Добрый вечер! Да, пожалуйста распишите лечение!
и если можно что там именно в фемофлор показало о дисбактериозе, а то врач сказала что он в норме. Хоть буду знать. Заранее спасибо ????
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-04 22:22
Обращайтесь через приватный вопрос, сайт предоставляет такую услугу.