Очень беспокоят белые выделения

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, беспокоят белые выделения. Анализы мазка показывают все хорошо. Проставила капсулы лактожиналь. Через день-два после окончания начался зуд потом жжение. Что делать не знаю (сдавала впч качественный ни чего не обнаружили. Может ли начаться молочница? И как избавиться от белых выделений? Мучаюсь уже года 4
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2017 года

12 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-25 11:05
Здравствуйте. А как Вы вообще обследованы?
Платная консультация
Алена 2017-08-26 09:31
Делала узи (по узи все хорошо). Сдавала не один раз анализ мазка (тоже все хорошо). делала впч качественный ни чего не обнаружили. Все
Алена 2017-08-26 19:23
Первый раз об этом слышу. Что это такое? У нас в городе гинекологи на это не отправляют. (ходила не к одному гинеколу). говорят возможно это нормально для моего организма (
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-26 19:23
Фемофлор - анализ микрофлоры влагалища методом real-time ПЦР (ПЦР в реальном времени). Это исследование позволяет количественно и качественно оценить нормальную и условно-патогенную флору, определить нарушения биоценоза влагалища, выявить дисбактериоз (бактериальный вагиноз).
Платная консультация
Алена 2017-08-26 20:16
А впч тогда что?
Алена 2017-08-26 20:52
Я здавала впч скрининг качественный ни каких бактерий и всего такого было написано что не обнаружено.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-26 20:57
Я могу увидеть, что Вы сдавали? Фото анализов
Платная консультация
Алена 2017-08-26 22:09
Да конечно
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-26 22:42
Это немного не то. Это вирус папилломы. Их нет
Платная консультация
Алена 2017-08-27 07:26
Спасибо что уделили мне время.