Белые выделения, но не молочница

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Первичный гипотиреоз. На фоне лтироксига ттг в норме.
Здравствуйте, месяц назад проверялась у врача. Есть эрозия шейки матки. Прижигать не могу, нерожавшая. Посев хороший. Сказали родить, потом прижигать. Есть маленькая киста. Сказали не трогать. Анализы норм. Немного лейкоциты повышены. Назначили тержинан. Месяца 5-6 есть боль во время полового акта. Точнее ощущение натирания. Назначили монтавит гель. . испытываю дискомфорт. Дня 5-6 испытывая сильное жжение и зуд. Так же есть обильные бело-желтые выделения. Молочницы нету. Проверяла. Делала УЗИ, тоже все хорошо. Партнера не меняла. Его проверяли. Все нормально. Из-за чего это может быть? Может еще на какую-нибудь инфекцию проверится? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-08 18:47
Добрый день, Наталья.

Да, по вашим анализам особых отклонений нет, но описанные вами симптомы не являются нормой. Рекомендовал бы вам еще сдать бак посев из влагалища, так как не все инфекции можно выявить с помощью тех анализов которые вы сдали.