Цитология, жалобы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Какие анализы нужно ещё сдать, чтобы пролечиться? Жжение беспокоит, жёлтые выделения, средний дискомфорт. Прилагаю анализ на цитологию. Благодарю вас.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2020 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-17 20:30
Здравствуйте!
Бакпосев мазка с чувствительностью к антибиотикам.
По онкоцитологии все в норме
Платная консультация
Екатерина 2020-12-17 21:26
В описании по цитологии сказано про лейкоциты, тяжи. Это не патологии? Я думала этл воспаление
Екатерина 2020-12-23 16:21
Здравствуйте, уважаемый доктор!
Сходила повторно к гинекологу, с анализами, которые выше отправляла. Пожаловалась на жёлтые выделения, жжение, небольшие боли во влагалище (то день есть, то нет, то есть не каждый день). Посмотрели на кресле, сказали оставить все в покое, анализы в норме. Ничего сдавать не надо. Только сказали, что у меня выпирают вены, варикоз.
Может ли это все давать симптоматику такую или идти сдавать анализы ещё?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-24 10:59
Вены не дают такой симптоматики
Платная консультация
Екатерина 2020-12-24 20:50
Спасибо, тогда анализ, который сказали придётся сдать.
Можете по практике сказать, что может быть за инфекция при хорошем мазке ра флору, на онкоцитологию вы сказали незначительное число лейкоцитов, жжение ао влагалище, иногда как боль во влагалище, жёлтые выделения. Имею ввиду хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, и прочие инфекции. На течение какой инфекции похожа моя проблема?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-26 12:08
Эти инфекции проявляют себя примерно одинаково
Платная консультация
Екатерина 2020-12-26 12:51
Но это похоже именно на Уреаплазмы, микоплазмы, хламидии получается или могут быть и другие инфекции, к примеру, стафилококки, стрептококки?