Дискомфорт, белые выделения

Спрашивает: Камилла
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я обратилась к врачу с проблемой дискомфорта и белых кремообразных выделений. Есть впч во влагалище. При сдаче мазка лейкоциты во влагалище были повышены, при пцр обнаружили гарднереллу и уреаплазму. Диагноз: бак вагиноз. Врач прописал гайномакс, вагилак курсом и лактагель 3 дня после менструации. Все это проделав, симптомы не ушли и в мазке лейкоциты также были повышены. Далее врач прописывает трихопол по 2 таб 7 дней и полижинакс. Дискомфорт с выделениями неприятными остаются. Прохожу ультразвуковую терапию Гинетона #6. После чего врач ушла в отпуск. Я сдала мазок через день после последней процедуры. Лейкоцитов стало меньше нормы. Выделения и дискомфорт остались. Сама периодически использую метрогил гель чтобы убрать дискомфорт и панавир спрей. В чем может быть проблема? Стоит ли пробовать использовать Депантол свечи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-01 12:02
Здравствуйте. Прикрепите фото анализа
Платная консультация
Камилла 2021-08-01 12:06
Здравствуйте, прикрепляю результат анализа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-01 12:07
Анализ полностью в норме. А инфекции?
Платная консультация
Камилла 2021-08-01 12:16
Я сдавала фемофлор до лечения, были гарднереллы и уреаплазма, больше никакие анализы не сдавала. Какие нужнл сдать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-01 12:17
По крайней мере точно повторить этот же. Ведь неясно, вылечили ли эти инфекции