Выделения при ПА

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, девушка 26 лет, месячные регулярные. Планируем беременность. Пошли сдали анализы с мужем на инфекции и на флору. По инфекциям все чисто, но у меня есть вроде отклонения по флоре. Из жалоб - незначительные белые выделения при половом акте. Свои результаты прикрепляю. Очень прошу прокомментировать. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2016 года

7 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-24 09:10
Здравствуйте, дисбиоз влагалища и цервицит. Эрозии при осмотре не было выявлено?
Платная консультация
Сергей 2016-02-24 09:15
Нет, эрозии при осмотре нет. Необходимо ли лечение? Идти к врачу?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-24 15:07
Без паники - сходите на осмотр.
Платная консультация
Сергей 2016-02-24 15:09
Так была на осмотре до анализов, врач посмотрела, сказала все хорошо у вас, на всякий случай если хотите сдайте анализ на флору и ИПП.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-25 22:06
Про стафиллококк и про повышенное количество лейкоцитов что сказала вам доктор?
Платная консультация
Сергей 2016-02-26 07:11
Сказала, что лейкоциты в шейке матки норма до 30, во влагалище до 10. За стафилококк, что это условно-патогенная микрофлора и если титр не превышает 10^4 включительно, то это тоже норма. Вот я и не знаю теперь права ли она или идти с результатами к другому врачу?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-27 16:04
Цервицит, лечение необходимо. Сходите на консультацию к другому гинекологу