Белые густые выделения, зуд,

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня зовут Алена. У меня наблюдаются густые белые выделения из влагалища и зуд. Я обследовалась в Твери и мне сказали что это дисбактериоз влагалища. Что это вообще может быть? И если это дисбактериоз то какими свечами или таблетками его лечить? Заранее спасибо!
Теги: густые белые выделения и зуд, белые густые выделения и зуд
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2013 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-12-25 13:34
Здравствуйте! Приведите, пожалуйста, данные своих обследований - мазка на флору, что Вы еще делали (возможно, анализы на ИППП), постараюсь Вам помочь. Мне нужно видеть результаты, чтобы трактовать их. Часто под понятием дисбактериоз, гинекологи имеют в виду и дефицит нормофлоры, и такое заболевание, как гарднереллез (баквагиноз), но по Вашим жалобам я бы предположила в первую очередь молочницу, потому мне все же нужны анализы, чтобы понимать, что с Вами
Платная консультация
Катя 2022-08-29 08:13
Здравствуйте, у меня есть вопрос. У нас с парнем был защищенный половой акт. Мой парень в презерватив и не заканчивает из-за страха что он может порваться. Но у меня были какие-то странные жидкие белые выделения. Это на 80% не может быть сперма, так как после секса мой парень проверил презерватив порванный он или нет. Можете подсказать пожалуйста что это за выделения? Хотя бы приблизительно. Заранее спасибо.