Белые густые выделения!

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Татьяна Александровна! У меня постоянно на протяжении всего цикла идут белые густые выделения, иногда как манная каша по консистенции! За две недели выделения увеличиваются, сухость во влагалище, болезненный половой акт, и такое ощущение что там всё печёт! Сдавала анализы, гинеколог говорит что у меня всё в норме! Подскажите пожалуйста какие можно сдать ещё анализы чтобы выявить причину выделений! Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2017 года

11 ответов

Добрый день. У вас наблюдается нарушение микрофлоры влагалища. Вам следует проставить вагинально свечи флуомизин на ночь 6 дней. Через 10-14 дней после лечения повторите мазок на флору
Платная консультация
Елена 2017-03-24 13:24
Татьяна Александровна, добрый день! Спасибо за быстрый ответ! У меня такой вопрос в мазке на флору, написано что флора палочковая полиморфная-это и есть нарушение микрофлоры? Спасибо!
Да, это и есть признак дисбактериоза
Платная консультация
Елена 2017-03-24 15:17
Татьяна Александровна, а молодого человека нужно лечить или нет?
Он может проверяться у уролога. Но если это просто дисбактериоз то лечиться ему не нужно
Платная консультация
Elena_1983 2017-03-26 23:27
Татьяна Александровна, здравствуйте! А после курса Флуомизина нужно ли восстанавливать микрофлору влагалища? Спасибо!
Добрый день можно после флуомизина прославить свечи лактожиналь или феминум интима 5-7 дней, этого достаточно
Платная консультация
Елена 2017-03-27 13:58
Татьяна Александровна, спасибо огромное за Вашу отзывчивость!
Алиса 2020-09-22 21:19
Здравствуйте. Меня беспокоят густые выделения (как манная каша) зуд, жжение и наблюдаю покраснение там. И как будто отёк
Что это? Это может быть молочница? Запаха не наблюдаю на выделениях. В воде тёплой мне легче, и после сна не беспокоит.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-08 07:55
Здравствуйте! Вероятно у вас молочница