Зуд и розовые выделения

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне прописали свечи клотримазол на12 дней. После 9 применения у меня появился зуд и розовые выделения, подскажите от чего? Может аллергическая реакция? И продолжать ли лечиться ими?
Теги: зуд во влагалище и розовые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-19 14:40
Здравствуйте! Свечи можно на 7-10, зачем на целых 12 мне неясно. Можете отменить прием.Возможно,препарат Вам не подходит
Платная консультация
Татьяна 2015-02-06 09:06
Здравствуйте! Был ПА незащищённый, через 48 часов приняла Постинор. Примерно через неделю начались месячные. Начала принимать Новинки. Через 6 дней приёма препарата появились зуд и жжение, небольшие выделения светло розового оттенка. Раньше Новинет принимала, ничего такого не было. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-06 22:37
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. По поводу зуда,жжения-только мазок Вам в помощь. Здоровья Вам!
Платная консультация
Анастасия 2016-02-01 08:10
Здравствуйте, с 28.01.16 по 30.01.16 у меня были густые, белые выделения с зудом, а 31.01.16 вечером выделения стали розоватые и ужасно все чешется. Поначалу я думала это молочница, а теперь даже не знаю сто это такое даже страшновато стало. Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-01 21:51
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Что делать? Идти к врачу, обязательно. Начинать с мазка на флору. С уважением, Е. В. Молчанова