Зуд во влагалище

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Такая неприятная проблема. Испытываю зуд во влагалище сопровождающийся бесцветным выделением и запахом. Что это может быть и что делать? Заранее спасибо
Теги: зуд во влагалище, прозрачные выделения из влагалища, зуд во влагалище прозрачные выделения, прозрачные выделения зуд, зуд во влагалище и снаружи и белые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-06-29 19:28
Здравствуйте! Данная проблема может быть причиной инфекции. Необходимо сдать мазки на флору.
p. S. Будьте здоровы!