Жжение, зуд, выделения, белые язвочки

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Месяца 4 назад у меня появились выделения, но обратиться к врачу не могла. После начался зуд и жжение при мочеиспускании. Когда обратилась к доктору мне приписали вагинальные свечи "гинокапс" по одной свече перед сном. Каждый раз после введения капсулы у меня поднимается температура, но потом спадает. Сейчас я заметила, что на половых губах появились белые язвочки, которые, приносят дискомфорт при движении и ходьбе.
Что это может быть такое?
Заранее спасибо!
Теги: белые выделения язвочки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2015 года

2 ответа

Необходимо обязательно идти к гинекологу на прием, сдавать мазки. По другому лечиться не получится.
Инна 2022-04-16 18:45
Здравствуйте, я веду половую жизнь с 23 лет, у меня есть выделения из влагалища, зуд, то исчезнет то опять появиться, и это нормальные выделения из влагалища или все же стоит обратиться к гинекологу на осмотр.