Белые выделения без зуда и жжения

Спрашивает: Элеонра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня после незащищенного полового акта начались белые выделения и появился ужасный зуд. Обратилась в поликлинику, врач подтвердил, что у меня кандидоз, назначила свечи пимафуцин 6 дней, после них зуд и жжение прошли, но белые выделения остались. Пошла вновь назначили свечи гинезол 7, но белые выделения так и не прошли, не знаю что теперь делать, половой жизнью на данный момент не живу. Может что Вы посоветуете?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-12 22:31
У вас скорее всего дисбиоз влагалища (бактериальный вагиноз). Вы мазок сдавали?
Элеонора 2016-09-12 22:40
Мазок сдавала в самом начале лечения. После курса свечей, мазок у меня не брали больше
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-15 11:53
Сдайте дополнительно ПЦР на гарднеднереллу.