Постоянные белые выделения

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Меня беспокоят постоянные белые необильные выделения уже на протяжении долгого времени, зуда, запаха они не имеют. Половой жизнью с моим молодым человеком начали жить 2 года назад, он у меня первый и я у него тоже и единственные (это точно). я иногда после полового акта, если па был не защищенный, подмывалась и прямо жидкий мылом всё вымывала из влагалища пальцем. Могли ли из-за этого начаться выделения? И еще было пару месяцев назад воспаление с реактивными изменениями эпителия
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2017 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-29 11:18
Здравствуйте. Да, могли все вымыть. А Вы сдавали мазок на флору?
Платная консультация
romantika15 2017-10-29 11:22
Здравствуйте, да, сдавала мазок на флору буквально сейчас недавно и он у меня хороший. И что теперь делать?
romantika15 2017-10-29 11:26
Мазок брали из цервикального канала. При осмотре она сказала, что на шейке матки никаких изменений, а вот только выделения.
romantika15 2017-10-29 11:30
Вот мазок
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-29 11:35
Светлана, у меня очень хорошая зрительная память - это раз. Во-вторых, я вижу всю статистику. Это Ваш десятый вопрос на сайте. Скажите, мы с Вами обсудили анализы, я дала Вам рекомендации. Зачем Вы задаете новый вопрос? Вы не уважаете наше время совсем?
Платная консультация
romantika15 2017-10-29 11:45
Извините. Я просто вспомнила про этот случай и решила спросить могут быть выделения из-за этого. Вы мне написали сделать анализ фемофлор, но у нас вряд ли делают такой анализ
romantika15 2017-10-29 11:46
Да и врачи честно сказать сами толком ничего не знают(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-29 11:47
Светлана, я думаю, это не проблема, сделать такой анализ в частном центре. И напишите по результатам.