Желтые выделения с кислым запахом

Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, после полового акта на следующий день были желто-зелёные выделения с неприятным запахом. Сходила к гинекологу, мазок был воспалительный, назначили лечение свечами и таблетками, после лечения мазок стал хороший. У партнёра мазок был хороший, но тоже пролечился. Решили опять попробовать и вновь всё повторилось. Опять желтые выделения, кислый запах, но в этом раз был зуд и жжение, больно было ходить в туалет. Мазок был очень воспалительный, назначили лечение, все прошло, ничего не мучило больше. Врач сказала, что мазок идеальный. Назначили свечи для флоры на 10 дней.
Но в этот же день у меня опять начались выделения, хотя полового акта не было после лечения. Но у меня было стрессовое состояние. Это может быть связано с этим? Уже четвертый день появляются выделения, но зуда нет.
С партнёром боимся уже жить половой жизнью.
Ходила к врачу хорошему, лучшему в городе. Скажите, пожалуйста, как мне быть?
Теги: желто-зеленые выделения кислого запаха
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-20 10:34
Здравствуйте. Вы сдавали Фемофлор?
Платная консультация
Лана 2018-01-20 11:34
Нет. Сдавала GN мазок и цитологию.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-20 20:45
Этого мало. Рекомендую сдать названный мною анализ