Выдиления

Спрашивает: марияТ
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Я вам уже писала что мне гинеколог назначил свечи осорбон(была эрозия шейки матки)! Я их всё 10 шт. Поставила, было всё хорошо (выделений не наблюдалось). Пошла на осмотр к гинекологу она сказала что всё практически зажило, и назначила мне ещё одни свечи Депантол для заживление язвочёк! Я их поставила 6 шт. И прекратила ставить, начались выделения белого цвета(без запаха) уже как неделю!
Это нормально что есть такие выделения или это причина болезни? Они у меня закончатся или нужно снова идти к врачу?
помогите)
За ранние спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-02 16:18
Здравствуйте! Депантол обычно неплохо переносится пациентами и не вызывает развития нежелательных эффектов. В отдельных случаях в период терапии препаратом Депантол у пациентов возможно развитие жжения, зуда и гиперемии слизистой оболочки влагалища и наружных половых органов. У пациентов с повышенной чувствительностью к компонентам препарата возможно развитие системных и местных аллергических реакций. Ваши белые выделения возможны не на фоне Депантола, а, например, из-за молочницы. Советую сделать мазок на флору