Выделения из влагалища

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, проблема у меня появилась недавно. Летом у меня еще были белые выделения из влагалища, но в малых количествах. Сексом начала заниматься в октябре. Три дня назад, во время полового акта заметила белые выделения в виде комочков из влагалища. Запаха не имеют. Жжения и зуда нет. Болят половые губы (точнее дырочка) когда до нее дотрагиваешься. Сегодня утром после похода в туалет вышел большой сгусток белого выделения. Когда растерла между пальцами комочки не превратились в жидкое вещество.
нормально ли это?
Боюсь идти к гинекологу, т. к. родители не знаю то что я не девственница. Возможен ли поход к гинекологу без сопровождения мамы? Может врач по моей просьбе сказать маме что я девственница?
Теги: выделения из влагалища после похода в туалет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-15 11:22
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без мамы Вы вряд ли можете куда-то пойти сами. Особенно, если Вы из стран бывшего СНГ. По законам вроде можно самой идти после 15, а по факту врачи до 18 не примут без родителей. Попробуйте в платную клинику сами Здоровья Вам!
Платная консультация
Виктория 2015-08-19 22:24
Здравствуйте, мне 15, я из РФ я хочу записаться в женскую консультацию, моя проблема в том что с тех пор как меня лишили девств мне больно этим заниматься а после жжёт и щипет немножко, это я хочу там узнать, мама знает что я не девств, но хотелось бы пойти в женскую консультацию одной, возможно ли это? С не терпением жду ответа!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-20 15:32
Здравствуйте! Нет, нельзя. До 18 лет к врачу такого профиля ходят с мамой
Платная консультация
Олеся 2016-11-10 15:02
Здравствуйте! Мне 16 лет, может ли гинеколог меня принять на приём без мамы и имеет ли право она сказать маме об этом?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-10 15:08
Здравствуйте. На практике - без мамы до 18 лет стараются не принимать