Белые, липкие выделения из влагалища, что это?

Спрашивает: _Katya_)))
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Гастрит и низкий гемоглобин
Здравствуйте, добрый день)
Мне 15. Половой контакт был 3 месяца назад(жду молодого человека с армии) Партнер именно он, смены не было. Месячные идут так как надо, но вот в последний раз шли всего 3 дня, а должны идти 7.
Буквально месяца 2 назад начало беспокоить то, что на нижнем белье начали оставаться белые жидкие, но в то же время липкие выделения, и их очень много. Чувствую себя не в своей тарелке. Неприятно. Что это может быть? К врачу идти боюсь. Но скоро буду проходить врачей и там будет гинеколог. Очень боюсь, мало ли что. Я уверена, что Ваш совет мне поможет. Спасибо большое и удачного Вам дня!
Теги: бело прозрачные липкие выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2016 года

1 ответ

Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-24 08:52
Здравствуйте! Это могут быть бели-следствие воспаления. Так же необходимо сдать анализы на скрытые инфекции.