Белые выделения из влагалища без запаха идут 3 день

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Уже 3 дня идут выделения белыми кусками из влагалища без запаха, не постоянно, раза 2 в день. Месячные должны придти на днях. Неделю назад сдавала анализы в мозке показало эпителий: уретра большое и цервикос большое
Теги: белые выделения из влагалища, белые выделения кусочками без запаха, белые куски из влагалища, белые кусочки из влагалища
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-11-22 13:12
Здравствуйте! По Вашим симптомам я бы заподозрила молочницу-часто она обостряется именно перед месячными. Учитывая результаты мазка - большое количество эпителия, все-таки какое-то воспаление есть. Стоит сделать анализ на ИППП и внимательно изучить результаты мазка - возможно, там таки написано что-то про кандиду? Мицелий, споры гриба? Здоровья Вам!