Выделяется белая жидкость из влагалища без запаха

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Из влагалища выделяется белая жидкость при этом болят яичники и задержка месячных, беремена не могу быть
Теги: выделения, белая жидкость, влагалище, текут белые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2013 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-10-02 15:22
Здравствуйте! Такая картина указывает на наличие ИППП. Вам необходимо сделать анализы на ИППП и мазок на флору для определения этиологии. Здоровья Вам!
-1
Платная консультация
Лиза 2016-01-07 14:50
Здравствуйте! У меня проблема я на вашем сайте не многое не понимаю. Вы можете ещё раз ответить на вопрос. У меня были месяч. Давно, я была у гениколога сказали из за стресса вот. А а теперь у меня идёт слизь особонно ночью я встаю и чувствую. Живот не много болит так не очень
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-08 14:01
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. И у Вас в тексте одна каша. С уважением, Е. В. Молчанова
-1