Прыщ возле влагалища, белые выделения, зуд

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет и у меня большая проблема, которая меня мучает уже 3 дня. У меня на входе во влагалище ужасный прыщ, и не только прыщ, а какое то уплотнение, что-то непонятное, белые творожистые выделения, я вымываю все там, а белое через некоторое время снова там появляется, ужасный дискомфорт, зуд. Я девственница. Что это может быть, помогите, пожалуйста? К врачу мне не желательно обращаться, да и боюсь говорить родителям. Это герпес, простуда или инфекция, может, какая.
Теги: белые выделения и прыщи, белые выделения зуд прыщи, белые выделения и прыщ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-08 15:33
Здравствуйте! Как раз к врачу желательно. Нужно сделать мазок. Может быть молочница. Но что за прыщ-выпячивание-уплотнение-это только очно. Если оно ближе ко влагалищу, то может батролинит