Тянущиеся выделения из влагалища

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, меня беспокоят выделения из влагалища. Мне 16 лет, половым актом занималась примерно раз 6 с одним человеком месячные идут стабильно, как и должны, но когда месячных нет, то выделяется какая-то белая жидкость когда она засыхает она обретает желтоватый цвет во влагалище нет зуда, жжения или еще чего либо, только выделяется эта жидкость на вид она как сопля, тянется имеет кисловатый запах нужна ваша помошь заранее огромное спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-30 14:29
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Так выглядят физиологические выделения-бели.
Платная консультация
Валерия 2015-06-30 15:42
Здравствуйте, я читала подобны вопросы, но я не могу найти то, что у меня
Кристина 2018-06-22 19:14
Здравствуйте, такая же проблема. Ранаше было всё хорошо (белая слизь) но сегодня у меня пошла красно оранджевая слизь. Я очень испугалась. Что это может быть?