Белые выделение из влагалища из-за мастурбации

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, извините, за беспокойство, вопрос такой:
Мне 13
Месячных нет, я занимаюсь дезадаптивной мастурбации, у меня каждый день выделяется слизь, а потом засыхает как корочка
Что это за выделения, и может ли это являться последствием мастурбации?
Теги: выделения после мастурбации, клитор фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2016 года

29 ответов

Добрый день, такие слизистые выделения возникают каждый раз при сексуальном возбуждении, это нормально. Ничего делать с этим не нужно
Платная консультация
Ксения 2016-06-27 19:50
Спасибо большое
Ещё один вопрос:
Это не бели? Они выделяются, даже когда нет возбуждения
Такие выделения могут быть вариантом нормы, но чтобы узнать вариант нормы или нет, сдайте микроскопию вагинальных выделений.
Платная консультация
Ксения 2016-06-27 20:28
Они прозрачны
Без запаха
Зуда и жжения не вызывают
Добрый день, это вариант нормы, делать с этими выделениями ничего не нужно
Платная консультация
Полина 2018-05-24 18:57
У меня такие же выделения. И я тоже манстурбирую. Знаю я сама виновата, но как можно избавиться от этих белых выделений?
за ответ буду благодарна.
-1
Полина 2018-05-25 06:40
Я даже уже несколько месяцев не манстурбирую. Надеялась на то, что пропадут эти выделения.
Лера 2018-06-26 16:59
Здраствуйте! Меня зовут Лера мне 13 лет у меня к Вам один вопрос, после того как я помастурбировала у мене виделалась белая жидкость. Я уже пожалела что ето сделала, теперь мучает вопрос а вдруг я потеряла девственность. Если ви ответите я буду очень рада
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-29 13:37
Здравствуйте. Это не признаки потери девственности
Платная консультация
Анастасия Молчанова 2018-12-18 20:30
Здраствуй Лера! Если у тебя не начились месячные, то в этом нет ничего страшного. У меня похожая ситуация. Это белые выделения, которые обычно означают о скором начатии полового созревания. Я искала в интернете в информацию.
Ольга 2020-06-12 06:53
Здравствуйте! У меня точно такие же выделения. Мне скоро будут 12, месячных пока нет. Но начались они больше года назад. К врачам не ходила. Скажите пожалуйста, в таком случае нужно волноваться? Заранее спасибо
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-12 09:04
Здравствуйте. Много раз на сайте писали, что так выглядят бели. Почитайте
Платная консультация
Ольга 2020-06-13 20:07
Здравствуйте, спасибо! Обязательно посмотрю.
Светлана 2020-08-17 22:14
Здравствуйте, мне 15 лет, месячные не идут, бывает мастурбирую, делаю редко, возможно 1 раз в неделю, белые выделения идут уже больше года, волосы растут и на подмышках и на зоне бикини, грудь тоже растёт, но месячные не идут, с чем это может быть связанно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-18 12:04
Здравствуйте. Значит, еще не Ваше время
Платная консультация
Евгения 2020-08-24 14:03
Здравствуйте! Мне 12 лет лет и я манстурбирую уже чуть больше года у меня есть белые выделения но, сегодня выделения были с красным цветом я подумала это месячные, мама дала прокладку но на ней уже пару часов не чего нет! Есть повод волноваться? Это месячные?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-24 14:44
Здравствуйте! Если Вы не повредили плеву, то так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Евгения 2020-08-24 14:50
Здравствуйте! Спасибо за ответ! А если я повредила плеву как это понять и опасно ли это?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-24 14:53
Это не угрожает Вашему здоровью, а видно только на очном осмотре на кресле
Платная консультация
Евгения 2020-08-24 14:55
Спасибо!
Дана 2021-10-25 00:40
Здравствуйте, хочу спросить у вас, вот у меня идут очень сильные выделения мне 15 лет, уже и месячные идут, но сильные выделения, и они постоянно. Без ежедневки вообще не могу по 2-3 раза в день их меняю, бывают ещё и с неприятным запахом. Ходила к гинекологу здавала анализы, сказали все хорошо. Но переживаю все равно
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-25 11:22
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
-1
Платная консультация
Мирослава 2022-05-20 08:52
Здраствуйте, мне 11 лет я мастурбировала и у меня полилось что то белое, я надеюсь я не беременна?
Да 2022-07-29 12:10
Здравствуйте, это значит что вы беременны, через 9 месяцев у вас будет пополнение в семье! Удачи вам
ольга 2022-05-08 15:13
Здравствуйте! Я девственница мне16 иногда трахаю себя в попку из киски течет огромное количество белой жидкости.
Это нормально или нет?
Кирилл 2022-12-21 04:48
Да, вполне, только трахайтесь в попкк с парнями.